Государственный архив
Камчатского края

Подать запрос Услуги архива

Список фондов КГКУ «Государственный архив Камчатского края»

№ п/пНаименование фондаКрайние даты
Фонды органов, организаций и учреждений советского и постсоветского периода ("Р")
1 Р-8 Петропавловская городская Дума 1917-1922
2 Р-10 Камчатский областной исполнительный комитет Совета рабочих, крестьянских и солдатских депутатов 1917-1918
3 Р-15 Отдел здравоохранения Камчатского окружного исполнительного комитета 1927
4 Р-16 Комендант города Петропавловска, штаба народно-революционных отрядов Камчатского облнарревкома 1922
5 Р-23 Камчатское окружное отделение профсоюза советских торговых служащих 1928
6 Р-25 Волостные революционные комитеты Камчатской губернии (объединенный фонд) 1922-1926
7 Р-27 Камчатское окружное бюро профсоюзов 1927
8 Р-28 Камчатский областной народно - революционный комитет Дальневосточной республики 1920-1922
9 Р-29 Камчатский губернский революционный комитет 1923-1926
10 Р-30 Камчатский окружной революционный комитет 1925-1928
11 Р-31 Камчатский губернский отдел рабоче-крестьянской инспекции 1923-1925
12 Р-32 Особоуполномоченный Временного Приамурского правительства в Охотско-Камчатском крае 1922
13 Р-33 Уполномоченный Камчатского областного исполнительного комитета Совета депутатов трудящихся при Далькрайисполкоме 1928-1937
14 Р-37 Отдел народного образования Камчатского окружного исполнительного комитета 1927-1932
15 Р-41 Охотский уездный революционный комитет Камчатской губернии 1924-1925
16 Р-43 Уполномоченный Камчатского губернсеого революционного комитета по Командорскому уезду 1922-1924
17 Р-44 Камчатский областной Временный военно - революционный комитет 1920
18 Р-45 Камчатское краеведческое общество 1920-1931
19 Р-54 Камчатская областная избирательная комиссия по выборам во временное народное собрание Дальнего Востока 1920
20 Р-57 Государственное учреждение культуры "Камчатский областной краеведческий музей " 1926-2010
21 Р-58 Арбитражный суд Камчатской области 1933-1995
22 Р-60 Петропавловский районный Совет рабочих, крестьянских и красноармейских депутатов и его исполнительный комитет 1928-1936
23 Р-61 Общественный комитет о. Беринга Петропавловского уезда 1917-1919
24 Р-63 Камчатский обком профсоюза работников народного образования и науки 1941-1999
25 Р-64 Отдел местного хозяйства Камчатского губернского революционного комитета 1924-1925
26 Р-65 Камчатская контора Владивостокского нефтяного строительства 1938-1942
27 Р-66 Камчатская окружная комиссия по проведению 10-летия партизанского движения на Дальнем Востоке и 11-летия РККА 1923-1925
28 Р-67 Плановая комиссия Камчатского облисполкома 1933-1988
29 Р-68 Утхолокский сельский Временный военно - революционный комитет Хайрюзовской волости Петропавловского уезда 1920-1921
30 Р-70 Камчатская областная избирательная комиссия по выборам в Дальневосточное учредительное собрание 1920-1921
31 Р-71 Елизовский лесхоз 1927-1999
32 Р-76 Камчатское губернское земельное управление 1923-1925
33 Р-77 Отдел соцобеспечения Камчатского окружного исполнительного комитета 1929
34 Р-78 Камчатский областной комиссариат народного здравия и ветеринарии 1920-1921
35 Р-79 Заведующий училищами Камчатской области 1917-1922
36 Р-80 Третий Камчатский областной съезд представителей населения 1920
37 Р-81 Финансовый отдел Камчатского окружного исполниельного комитета 1926-1930
38 Р-83 Правление Союза камчатских кооперативов 1920
39 Р-86 Совет Паланского сельского общества 1920
40 Р-88 Камчатский областной Совет народных депутатов 1933-1993
41 Р-89 Камчатский окружной исполнительный комитет 1928-1932
42 Р- 90 Камчатский областной исполнительный комитет Временного правительства на Дальнем Востоке 1919-1920
43 Р-94 Управление по охране государственных тайн в печати при Камчатском облисполкоме 1939-1992
44 Р- 95 Камчатская областная организация профсоюза работников строительства и промышленности строительных материалов 1958-1994
45 Р-96 Камчатский областной суд 1938-1995
46 Р-99 Паланское волостное правление Петропавловского уезда Камчатской области 1918-1919
47 Р-102 Отдел землепользования и землеустройства Соболевского районного исполнительного комитета 1971-1980
48 Р-103 Петропавловская районная по подоходному налогу комиссия 1925-1926
49 Р-105 Карантинный врач порта Усть-Большерецк 1926
50 Р-106 Акционерное Камчатское общество (АКО) 1927-1945
51 Р-108 Управление социальной защиты населения администрации Камчатской области 1939-1996
52 Р -109 Прокуратура Камчатской области 1935-1996
53 Р-110 Камчатское культурное просветительное общество "Просвещение" 1920-1921
54 Р-112 ОАО "Камчатский трест инженерно-строительных изысканий" 1963-2009
55 Р-113 Камчатская областная организация профсоюза работников автомобильного транспорта и дорожного хозяйства 1967-1999
56 Р-114 Северо-Камчатская экспедиция Наркомата земледелия РСФСР и Дальневосточного краевого земельного отдела по устройству народов Севера 1934-1938
57 Р-115 Местный комитет промышленников о. Медный 1923-1925
58 Р-116 Усть-Камчатский районный уполномоченный государственного политического управления 1922-1923
59 Р-117 Федерация профсоюзов Камчатки 1952-1993
60 Р-118 Петропавловск-Камчатское педагогическое училище 1930-2007
61 Р-119 Уполномоченный Временного правительства на Дальнем Востоке по делам Камчатской области 1920-1921
62 Р-120 Командорский звероводческий комбинат 1917-1974
63 Р-121 Быстринский районный Совет народных депутатов и его исполнительный комитет 1934-1993
64 Р-122 Алеутский районный Совет народных депутатови его исполнительный комитет 1927-1993
65 Р-123 Елизовский поселковый Совет депутатов трудящихся 1936-1975
66 Р-124 Окружное управление милиции и уголовного розыска по Камчатке 1931
67 Р-125 Правление Камчатского окружного отдела профсоюза промышленного, коммунального и жилищного строительства 1931
68 Р-126 Усть-Камчатский волостной исполнительный комитет Петропавловского уезда 1918
69 Р-127 Авачинское участковое лесное промышленное хозяйство 1931-1939
70 Р-129 Усть-Камчатский районный Совет народных депутатов 1924-1993
71 Р-130 Камчатский областной исполнительный комитет Временного Сибирского автономного правительства 1918-1919
72 Р-132 Охотско-Камчатское акционерное рыбное общество 1924-1925
73 Р-134 Комитет по физкультуре и спорту администрации Камчатской области 1936-1997
74 Р-135 Камчатский областной комитет по делам искусств 1937-1941
75 Р-136 Городской смешанный торг на Камчатке 1937-1956
76 Р-137 Камчатское областное управление милиции 1940-1944
77 Р-138 Управление образования, физической культуры и молодежной политики администрации Камчатской области 1932-2007
78 Р-139 Камчатский областной комитет профсоюза рабочих электростанций и электротехнической промышленности 1967-1988
79 Р-140 Петропавловск-Камчатский морской рыбный порт 1933-2008
80 Р-141 Камчатский областной комитет профсоюза работников торговли, общественного питания и потребительской кооперации 1938-1994
81 Р-142 Инспектура государственной статистики Октябрьского района г. Петропавловска-Камчатского 1974-1986
82 Р-143 Камчатский областной комитет профсоюза работников связи 1955-1990
83 Р-144 Камчатский областной комитет профсоюза работников госучреждений и общественного обслуживания 1950-1997
84 Р-145 Камчатский областной комитет общества Красного Креста 1939-1988
85 Р-147 Камчатское управление лесами Федеральной службы лесного хозяйства России 1934-2003
86 Р-148 Камчатский областной союз промысловой кооперации и его артели 1937-1957
87 Р-149 Петропавловский городской Совет общества содействия обороне, авиационному и химическому строительству 1937-1941
88 Р-150 Камчатская областная контора отдела издательств и полиграфической промышленности 1955-1962
89 Р-151 Петропавловский городской рыболовецкий кооператив 1941-1957
90 Р-152 Индустриальный рыболовецкий кооператив 1942-1957
91 Р-153 Камчатский областной союз потребительских обществ 1940-1999
92 Р-154 Петропавловская городская электростанция 1933-1942
93 Р-155 Многоотраслевое предприятие коммунального хозяйства Петропавловск-Камчатского городского исполнительного комитета 1931-1989
94 Р-156 Камчатская областная контора по прокату кинофильмов 1933-1988
95 Р-157 Дорожно - эксплуатационный участок № 558 управления Дальневосточных шоссейных дорог 1935-1986
96 Р-158 Петропавловская база технического снабжения Главкамчатрыбпрома 1935-1957
97 Р-159 Камчатский областной детский туристический центр 1961-2012
98 Р-160 Камчатский строительно - монтажный трест "Камчатрыбстрой" 1934-1976
99 Р-161 Стройконтора Главного управления рыбной промышленности Камчатского бассейна 1931-1956
100 Р-162 Управление жилищно-коммунального хозяйства Камчатрыбпрома 1935-1987
101 Р-163 Петропавловск-Камчатский городской штаб местной противовоздушной обороны 1941-1959
102 Р-164 Корякский окружной исполнительный комитет 1926-1965
103 Р-165 Петропавловский городской трест коммунального строительства 1935-1941
104 Р-166 Петропавловск-Камчатский городской Совет народных депутатов 1917-1990
105 Р-167 Исполнительный комитет Ленинского районного Совета народных депутатов 1974-1988
106 Р-168 Агинский сельский Совет народных депутатов, Мильковский район 1974-1989
107 Р-169 Камчатский областной комитет государственной статистики 1939-2006
108 Р-170 Отдел народного образования Корякского окружного исполнительного комитета 1926-1941
109 Р-171 Финансовый отдел Корякского окружного исполнительного комитета 1932-1939
 
110 Р-172 Камчатское областное бюро продовольственных и промтоварных карточек 1944-1948
111 Р-174 Камчатское областное государственное дорожное проектно-ремонтно-строительное предприятие автомобильных дорог 1937-1957
112 Р-175 Управление жилищно-коммунального хозяйства администрации Камчатской области 1944-1996
113 Р-176 Камчатское территориальное управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды 1935-1996
114 Р-177 Архивный отдел администрации Камчатской области 1934-2010
115 Р-178 Государственный архив Камчатской области 1940-2013
116 Р-179 Административный отдел Камчатского окружного исполнительного комитета 1926-1932
117 Р-180 Камчатская областная больница имени А.С. Лукашевского 1952-2007
118 Р-181 Камчатская областная физкультурно-спортивная организация "Юность России" 1968-1999
119 Р-183 Общественный комитет о. Медный Петропавловского уезда 1919
120 Р-184 Листы с подписями граждан под Стокгольмским воззванием постоянного комитета Всероссийского конгресса сторонников мира по Камчатской области 1950
121 Р-185 Районные революционные комитеты Камчатского округа (объединенный фонд) 1926-1928
122 Р-186 Народно-революционный комитет о.Медный Петропавловского уезда 1920
123 Р-187 Преображенский сельский Совет депутатов трудящихся, Алеутский район 1923-1970
124 Р-188 Соболевский районный государственный архив 1960-1982
125 Р-189 Открытое акционеерное общество "Петропавловский судоремонтно-механический завод" 1934-2002
126 Р-190 Кроноцкий государственный заповедник 1938-1991
127 Р-191 Совхоз "Петропавловский", г. Петропавловск-Камчатский" 1931-2002
128 Р-192 Первая Петропавловск-Камчатская государственная нотариальная контора 1935-2003
129 Р-193 Петропавловская межрайонная лесозаготовительная контора 1940-1941
130 Р-195 Исполнительный комитет Тигильского районного Совета депутатов трудящихся, Корякского национального округа 1926-1965
131 Р-196 Камчатский областной центр технического творчества 1961-2008
132 Р-197 Избирательные комиссии по выборам в Верховный Совет РСФСР по Камчатской области 1938-1963
133 Р-198 Камчатский филиал Центрального проектно-конструкторского и технологического бюро "Дальрыбы" 1960-1988
134 Р-199 Охотский сельский Совет депутатов трудящихся, Соболевский район 1957-1962
135 Р-200 Морское агенство Главкамчатрыбпрома 1930-1956
136 Р-201 Нижнекамчатский волостной исполнительный комитет Петропавловского уезда 1919
137 Р-202 Избирательные комиссии по выборам в Верховный Совет СССР по Камчатской области 1937-1962
138 Р-203 Завойкинское волостное правление Петропавловского уезда 1917
139 Р-204 Паланский сельский Совет рабоче крестьянских и красноармейских депутатов, Корякский национальный округ 1928-1937
140 Р-205 Хайрюзовский районный исполнительный комитет 1928-1931
141 Р-206 Паланский туземный районный исполнительный комитет 1928-1930
142 Р-297 Усть-Большерецкий районный Совет народных депутатов 1928-1993
143 Р-209 Земельное управление Корякского окружного исполнительного комитета 1929-1938
144 Р-210 Камчатское бассейновое управление по охране и воспроизводству рыбных запасов и регулированию рыболовства 1910-1995
145 Р-214 Петропавловский районный союз интегральной кооперации 1929-1936
146 Р-215 Хозрасчетный отдел технического снабжения Камчатрыбпрома 1936-1962
147 Р-216 Камчатское областное общество охотников и рыболовов 1958-2005
148 Р-217 Государственное промысловое хозяйство "Петропавловский" 1971-1980
149 Р-219 Уполномоченный Дальневосточного краевого отдела рабоче-крестьянской инспекции на Камчатке 1925-1927
150 Р-220 Отдел записи актов гражданского состояния администрации Камчатской области 1849-1925, 1965-2006
151 Р-222 Исполнительный комитет Карагинского районного исполнительного комитета Совета депутатов трудящихся Корякского национального округа 1927-1965
152 Р-223 Мильковская центральная районная больница 1936-1995
153 Р-224 Завойкинский волостной исполком Петропавловского уезда 1918-1919
154 Р-225 Никольский сельсакий Совет депутатов трудящихся 1926-1959
155 Р-226 Местный комитет промышленников о.Беринга 1923-1925
156 Р-227 Исполнительный комитет о. Медный 1920-1921
157 Р-228 Камчатское производственное объединение охотничье-промыслового хозяйства "Камчатпромохота" 1937-1995
158 Р-229 Корякский сельский Совет народных депутатов, Елизовский район 1927-1993
159 Р-230 Врачебный инспектор Камчатской области 1917-1918
160 Р-231 Первое Камчатское общество потребителей, с.Усть-Камчатск 1918
161 Р-232 Корякский окружной отдел здравоохранения 1932-1934
162 Р-233 Отдел народного образования Камчатского областного народно - революционного комитета 1920
163 Р-234 Камчатский областной комиссар Временного правительства 1917
164 Р-235 Камчатское участковое по подоходному налогу присутствие 1918-1922
165 Р-236 Финансовое управление администрации г. Петропавловска-Камчатского 1937-1941
166 Р-237 Управление сельского хозяйства Камчатского областного исполнительного комитета 1941-1986
167 Р-238 Крестьянские комитеты общественной взаимопомощи Усть-Большерецкого района (объединенный фонд) 1926-1931
168 Р-239 Усть-Камчатский поселковый Совет народных депутатов 1929-1993
169 Р-240 Крестовский сельский комитет Ключевской волости Петропавловского уезда" 1919
170 Р-241 Избирательная комиссия по выборам в туземный Совет о.Медный 1928-1929
171 Р-243 Отдел коммунального хозяйства Камчатского губернского революционного комитета 1917-1920
172 Р-244 Олюторский районный исполнительный комитет Совета депутатов трудящихся 1932-1965
173 Р-245 Пенжинский районный исполнительный комитет Совета депутатов трудящихся 1928-1965
174 Р-247 Камчатское окружное земельное управление 1926-1928
175 Р-248 Петропавловск-Камчатская оптовая торговая база 1947-1954
176 Р-249 Дранкинский волостной исполнительный комитет Петропавловского уезда 1918-1919
177 Р-252 Корякское окружное отделение Главкинопроката 1940-1941
178 Р-253 Камчатская территориальная инспекция государственных материальных резервов Главного управления государственных материальных резервов при Совмине СССР 1948-1953
179 Р-254 Восточно-Камчатский государственный рыбо - промышленный трест, с.Усть-Камчатск 1950-1955
180 Р-256 Избирательные комиссии по выборам в местные Советы депутатов трудящихся по Камчатской области 1947-1963
181 Р-257 МУ "Управление образования" г. Петропавловска-Камчатского 1933-1999
182 Р- 258 Камчатское окружное статистическое бюро 1929-1930
183 Р-259 Счетные комиссии по выборам в народные суды по Камчатской области 1949-1960
184 Р-260 Средняя школа № 4, г. Петропавловск-Камчатский 1927-2000
185 Р-261 Отдел торговли Петропавловск-Камчатского городского исполнительного комитета 1949-1980
186 Р-262 Долиновский сельский Совет народных депутатов, Мильковский район 1939-1993
187 Р-263 Мильковская районная агрофирма "Долина" 1934-1990
188 Р-264 Мильковский районный отдел государственной статистики 1933-1996
189 Р - 265 Мильковский районный Совет народных депутатов 1934-1992
190 Р-266 Мильковский рыболовецкий кооператив 1937-1942
191 Р-267 Финансовый отдел администрации Мильковского района 1937-1997
192 Р- 268 Мильковский сельский Совет народных депутатов, Мильковский район 1937-1993
193 Р-269 - Мильковская машино-тракторная станция 1935-1960
194 Р-270 Строительство № 2 при Камчатском исполнительной комитете Камчатского областного Совета депутатов трудящихся 1941-1948
195 Р-271 Камчатский театр драмы и комедии 1939-2006
196 Р-272 Инспекция по регулированию и контролю цен администрации Камчатской области 1970-1996
197 Р-273 ГУП "Камчаткиносервис" 1937-2009
198 Р-274 Камчатское областное управление государственной инспекции по качеству товаров и торговле 1939-1990
199 Р-275 ОАО "Ордена Ленина управление тралового и рефрижераторного флота» 1937-2004
200 Р-276 Камчатское областное управление заготовок сельхозпродуктов 1939-1962
201 Р-277 Камчатская транспортная прокуратура 1948-1996
202 Р-278 Атласовский поселковый Совет народных депутатов, Мильковский район 1974-1993
203 Р-279 Главное управление Центрального Банка РФ по Камчатской области 1936-1995
204 Р-280 Мухачев Борис Иванович - доктор исторических наук (Личный фонд) 1917-1971
205 Р-281 Управление культуры администрации г. Петропавловска-Камчатского 1950-2000
206 Р-282 Камчатская областная контора по заготовкам животного сырья 1931-1956
207 Р-283 ЗАО "Камчатское межколхозное производственное общество" 1935-2002
208 Р-284 Производственное управление транспортного и рефрижераторного флота 1938-1976
209 Р-285 Сельские революционные комитеты Камчатской губернии (объединенный фонд) 1923-1925
210 Р-286 Карагинский туземный Совет и его исполком 1926-1930
211 Р-287 Восьмилетняя школа № 1, г. Петропавловск-Камчатский 1942-1966
212 Р-288 Петропавловский городской промышленный комбинат 1940-1945
213 Р-289 Камчатская областная дирекция радиотрансляционной сети 1936-1945
214 Р-290 Петропавловский мельничный завод 1941-1948
215 Р-291 Петропавловский портовской рыболовецкий кооператив 1941-1952
216 Р-292 Отдел местного хозяйства Камчатского окружного революционного комитета 1925-1928
217 Р-293 Петропавловская жестяно-баночная фабрика 1927-1992
218 Р-294 Петропавловский городской трест по сбыту топлива 1944-1946
219 Р-295 Камчатский банк Сберегательного Банка РФ, г. Петропавловск-Камчатский 1932-1995
220 Р-296 Управление здравоохранения администрации г. Петропавловска-Камчатского 1940-1999
221 Р-297 Петропавловская городская контора связи 1935-1950
222 Р-298 АООТ "Петропавловск-Камчатский морской торговый порт" 1943-1994
223 Р-299 Административный отдел Камчатского губернского революционного комитета 1924-1925
224 Р-300 Военный Совет Усть-Камчатского добровольческого отряда Камчатского областного народно - революционного комитета 1921-1922
225 Р-301 29-ый Камчатский особый авиаотряд Дальневосточного управления ГВФ 1937-1940
226 Р-302 Всероссийский союз промысловой рыболовецкой кооперации 1940-1945
227 Р-303 Камчатский областной Совет Российской оборонной спортивно-технической организации 1935-2002
228 Р-304 ОАО "Петропавловский рыбоконсервный завод" (РКЗ) 1936-2000
229 Р-306 Камчатская окружная комиссия по чистке советского аппарата 1929
230 Р-307 Финансовое управление администрации Камчатской области 1934-2005
231 Р-308 Камчатская областная контора коммунального банка СССР 1952-1959
232 Р-309 ГП связи и информатики "Россвязьинформ" Камчатской области 1922-1994
233 Р-310 Финансовый отдел администрации Алеутского района 1939-1995
234 Р-311 Камчатский проектный институт гражданского строительства, планировки и застройки городов и поселков 1942-2007
235 Р-314 Петропавловское районно-городское управление рабоче-крестьянской милиции 1923-1929
236 Р-315 Жупановский рыбокомбинат 1934-1959
237 Р-316 Шубертовский рыбокомбинат 1935-1951
238 Р-317 Укинский рыбокомбинат 1946-1951
239 Р-318 ОАО "Камчатскводстрой" 1967-1998
240 Р-319 Хайлюлинский рыбокомбинат 1936-1976
241 Р-320 Камчатское отделение специальной связи 1944-1958
242 Р-321 Русаковский рыбокомбинат 1946-1954
243 Р-322 Макарьевский рыбокомбинат 1946-1954
244 Р-323 Оссорский рыбокомбинат 1946-1976
245 Р-324 Карагинский рыбокомбинат 1931-1955
246 Р-325 Кичигинский рыбокомбинат 1934-1955
247 Р-326 Анапкинский рыбокомбинат 1946-1959
248 Р-330 Камчатский отдел географического общества СССР 1965-1970
249 Р-331 Камчатское лесотопливное производственное АООТ "Камчатлестоппром" 1966-1995
250 Р-332 Камчатское монтажное управление треста "Дальсантехмонтаж" 1963-1993
251 Р-333 Камчатская ТЭЦ-1 имени 60-летия СССР 1964-1994
252 Р-334 Камчатская областная ветеринарная лаборатория 1961-1997
253 Р-335 Фотодокументы Государственного архива Камчатской области" (Архивная коллекция)  
254 Р-336 Камчатская областная станция защиты растений 1910-2015
255 Р-346 Дьяконов Павел Николаевич - заслуженный лесовод РСФСР (Личный фонд) 1962-1996
256 Р-347 Мильковская районная сберегательная касса 1927-1971
257 Р-348 Камчатское областное управление промышленно-строительного банка СССР 1939-1944
258 Р-349 Камчатское областное бюро контроля переводов 1937-1987
259 Р-350 Камчатское отделение уполномоченного комитета стандартов, мер и измерительных приборов 1935-1955
260 Р-351 Камчатские рыбные промыслы Дальневосточного управления по производству рыбной продукции 1944-1945
261 Р-352 Государственная организация культуры "Камчатская областная научная библиотека им. С.П.Крашенниникова" 1937-2006
262 Р-353 Отдел образования администрации Мильковского района 1938-1997
263 Р-355 Корфский рыбокомбинат 1929-1959
264 Р-356 Ново-Олюторский рыбокомбинат 1938-1955
265 Р- 357 Пахачинский рыбокомбинат 1938-1954
266 Р-358 Камчатская областная переселенческая строительная контора, с. Елизово 1940-1941
267 Р-359 Камчатская областная контора сельскохозяйственного банка СССР 1941-1959
268 Р-360 Олюторский рыбокомбинат 1929-1970
269 Р-361 Натальинский рыбокомбинат 1946-1955
270 Р-362 Топатский рыбокомбинат 1946-1949
271 Р-363 Глазунов Николай Александрович- работник финансовых органов Камчатской области (Личный фонд) 1919-1966
272 Р-364 Корфский угольный разрез Камчатрыбпрома 1934-1959
273 Р-366 Петропавловская строительная контора Центрального управления стройтреста Наркомморфлота СССР 1942-1945
274 Р-367 Управление строительства Петропавловского порта Дальневосточного треста морского строительства 1942-1943
275 Р-368 Мильковская районная контора по заготовкам животного сырья 1938-1945
276 Р-369 Петропавловский цементный завод 1956-1957
277 Р-370 База океанического рыболовства (БОР) 1968-1983
278 Р-372 Петропавловская сейсмическая станция 1911-1930
279 Р-373 Халактырский сельский Совет депутатов трудящихся 1949-1957
280 Р-374 Государственный проектно-изыскательский центр агрохимической службы "Камчатский" 1964-1992
281 Р-375 Усть-Камчатский рыбокомбинат 1929-1977
282 Р-376 Озерновский рыбокомбинат 1929-1977
283 Р-377 Кировский (Воровской) рыбокомбинат 1934-1976
284 Р-378 Камчатский политехнический техникум 1941-2009
285 Р-380 Авиаотряд Главного управления рыбной промышленности Камчатского бассейна 1937-1950
286 Р-381 Северо-Камчатский государственный рыбо - промышленный трест, п. Кировский 1950-1954
287 Р-382 Западно-Камчатский государственный рыбо - промышленный трест, п. Микояновский 1950-1954
288 Р-383 Чукотский государственный рыбопромышленный и зверобойный трест, б. Провидения 1950-1952
289 Р-384 Моторно-рыболовные станции Камчатской области (объединенный фонд) 1930-1959
290 Р-385 Управление службы связи Камчатрыбпрома 1934-1972
291 Р-386 Камчатское областное отделение Всероссийского общества охраны памятников истории и культуры 1966-1995
292 Р-387 Камчатская областная стоматологическая поликлиника 1969-1990
293 Р-388 Петропавловск-Камчатская заочная средняя школа моряков 1967-1987
294 Р-389 Производственное управление водопроводно-канализационного хозяйства "Камчатскоблводоканал" 1951-1989
295 Р-390 Архивная коллекция: Проектно-исследовательская документация по добыче торфа и угля 1958-1961
296 Р-393 Опалинский рыбоконсервный завод 1938-1954
297 Р - 394 Митогинский рыбокомбинат 1934-1956
298 Р - 395 Усть-Большерецкий рыбокомбинат 1931-1958
299 Р-396 Кихчикский рыбокомбинат 1929-1959
300 Р-397 Пымтинский рыбокомбинат 1935-1959
301 Р-398 Колпаковский рыбокомбинат 1938-1955
302 Р-399 Крутогоровский рыбокомбинат 1935-1977
303 Р-400 Ичинский рыбокомбинат 1934-1967
304 Р-401 Сопочный рыбокомбинат 1946-1955
305 Р-402 Хайрюзовский рыбокомбинат 1942-1956
306 Р-403 Индустриальный поселковый Совет депутатов трудящихся 1941-1958
307 Р-404 Петропавловская фактория Дальневосточного отделения государственной импортно-экспортной конторы "Главторг" 1926-1927
308 Р-405 Тигильский районный интегральный союз 1929-1934
309 Р-407 Паланский рыбоконсервный завод 1940-1955
310 Р-408 Пенжинский рыбоконсервный завод 1931-1955
311 Р - 409 Совхоз "Большерецкий" 1933-2007
312 Р-410 Камчатский областной Совет добровольно - спортивного общества "Динамо" 1950-1974
313 Р-411 Быстринский рыболовецкий кооператив 1944-1947
314 Р-412 Быстринский районный Совет общества содействия обороне, авиационному и химическому строительству 1938-1945
315 Р-413 Соболевский районный интегральный союз 1929-1930
316 Р-414 Большерецкий районный интегральный союз 1933-1934
317 Р-415 Камчатская научно-исследовательская торфяная станция 1938-1948
318 Р-416 Петропавловский городской хлебокомбинат 1946-1958
319 Р-417 Октябрьский (Микояновский) рыбокомбинат 1935-1977
320 Р-418 Управление рыболовецких колхозов Камчатрыбпрома 1952-1960
321 Р-419 Отдел здравоохранения Камчатского областного исполнительного комитета 1940-2004
322 Р-420 Территориальное ПО бытового обслуживания населения Камчатской области 1941-1954
323 Р-421 ОАО "Петропавловская судоверфь" 1937-2009
324 Р-422 Моховской рыболовецкий кооператив 1942-1955
325 Р-423 Козыревское лесопромышленное хозяйство (леспромхоз) 1932-1999
326 Р-424 Усть-Камчатское районное агропромышленное объединение 1937-1990
327 Р-425 Ремонтно-строительное и дорожное управление отдела коммунального хозяйства Петропавловск-Камчатского городского исполнительного комитета 1953-1955
328 Р-426 АООТ "Атласовский леспромхоз" (лесопромышленное хозяйство) 1947-1997
329 Р-427 Петропавловский Ордена Дружбы народов рыбколхоз имени В.И. Ленина 1960-1996
330 Р-429 Озерновский поселковый Совет народных депутатов, Усть-Большерецкий район 1938-1992
331 Р-430 Запорожский сельский Совет народных депутатов, Усть-Большерецкий район 1926-1993
332 Р-431 Кошегочекский сельский Совет рабочих, крестьянских и красноармейских депутатов, Усть-Большерецкий район 1928-1932
333 Р-432 Голыгинский сельский Совет депутатов трудящихся, Усть-Большерецкий район 1928-1956
334 Р-435 Опалинский сельский Совет депутатов трудящихся, Усть-Большерецкий район 1926-1964
335 Р-436 Кирганикский сельский Совет депутатов трудящихся, Мильковский район 1935-1958
336 Р-438 Большерецкий поселковый Совет народных депутатов, Усть-Большерецкий район 1926-1989
337 Р-439 Зуйковский сельский Совет рабоче крестьянских и красноармейских депутатов, Усть-Большерецкий район 1929-1932
338 Р-440 Усть-Большерецкий сельский Совет народных депутатов, Усть-Большерецкий район 1928-1993
339 Р-442 Сельскохозяйственные колхозы Камчатской области (объединенный фонд) 1917-1966
340 Р-443 Камчатская ремонтно-техническая станция управления сельского хозяйства Камчатского облисполкома 1934-1954
341 Р-444 Митогинский (Уткинский) поселковый Совет депутатов трудящихся, Усть-Большерецкий район 1928-1930, 1946-1959
342 Р-445 Инспекция по сельскому хозяйству при Усть-Большерецком районном исполнительном комитете 1926-1961
343 Р-446 Кихчикский поселковый Совет депутатов трудящихся, Усть-Большерецкий район 1926-1972
344 Р-447 Кавалерский сельский Совет народных депутатов, Усть-Большерецкий район 1937-1993
345 Р-449 Апачинский сельский Совет народных депутатов, Усть-Большерецкий район 1926-1993
346 Р-450 Усть-Большерецкий межрайонный союз рыболовецких колхозов 1945-1951
347 Р-451 Пымтинский (Немтикский) сельский Совет депутатов трудящихся, Соболевский район 1927-1971
348 Р-452 Привольненский сельский Совет рабоче- крестьянских и красноармейских депутатов, Соболевский район 1927-1931
349 Р-453 Устьевской (Русинский) сельский Совет народных депутатов, Соболевский район 1928-1980
350 Р-454 Соболевский районный Совет народных депутатов и его исполнительный комитет 1946-1992
351 Р-455 Камчатский областной комитет народного контроля 1959-1990
352 Р-456 Кировский (Воровской) поселковый Совет народных депутатов, Соболевский район 1927-1986
353 Р-457 Брюмкинский сельский Совет рабоче- крестьянских и красноармейских депутатов , Усть-Большерецкий район 1928-1930
354 Р-458 Колпаковский (Охотский) поселковый Совет депутатов трудящихся, Соболевский район 1926-1960
355 Р-459 Верхнекамчатский сельский Совет депутатов трудящихся, Мильковский район 1937-1957
356 Р-460 Крутогоровский сельский Совет народных депутатов, Соболевский район 1926-1991
357 Р-461 Облуковинский сельский Совет депутатов трудящихся, Соболевский район 1926-1961
358 Р-462 Ичинский первый сельский Совет депутатов трудящихся, Соболевский район 1939-1959
359 Р-463 Ичинский второй сельский Совет депутатов трудящихся, Соболевский район 1936-1960
360 Р-464 Архивная коллекция: Документы комсомольских работников 30-х годов 20 века Камчатской области 1913-1983
361 Р-465 Афанасьевский сельский Совет рабоче- крестьянских и красноармейских депутатов , Усть-Большерецкий район 1926-1930
362 Р-466 Управление сельского хозяйства Быстринского районного исполнительного комитета 1939-1971
363 Р-467 Камчатская комплексная землеустроительная экспедиция Министерства сельского хозяйства РСФСР, с. Палана 1949-1956
364 Р-468 Исполнительный комитет Елизовского городского Совета народных депутатов 1955-1990
365 Р-469 Моховской (Авачинский) поселковый Совет народных депутатов, г. Петропавловск-Камчатский 1936-1993
366 Р-470 Камчатское ПО рыбной промышленности 1946-1992
367 Р-471 Камчатское областное правление научно - технического общества (НТО) лесной промышленности и лесного хозяйства 1967-1982
368 Р-472 Усть-Большерецкий районный отдел государственной статистики 1933-2000
369 Р-473 Редакция газеты "Ленинский путь", Усть-Камчатский район 1942-1987
370 Р-474 Совет народного хозяйства Камчатского экономического административного района (Совнархоз) 1957-1959
371 Р-475 Отдел рыбной промышленности исполнительного комитета Камчатского областного Совета депутатов трудящихся 1949-1958
372 Р-476 Крутобереговский сельский Совет народных депутатов, Усть-Камчатский район 1947-1996
373 Р-477 Майский (Ушковский) сельский Совет народных депутатов, Усть-Камчатский район 1947-1993
374 Р-478 Козыревский поселковый Совет народных депутатов, Усть-Камчатский район 1946-1993
375 Р-480 Камчатское отделение Тихоокеанского научно- исследовательского института (НИИ) рыбного хозяйства и океанографии (ТИНРО)" 1929-1994
376 Р-484 Камчатская областная организация профсоюза работников здравоохранения 1950-2001
377 Р-485 Производственное арендно-акционерное территориальное объединение "Камчатскстрой" 1946-1992
378 Р-486 Быстринский (Тваянский) сельский Совет депутатов трудящихся, Быстринский район 1939-1974
379 Р-487 Лаучанский сельский Совет депутатов трудящихся, Быстринский район 1939-1960
380 Р-488 Анавгайский сельский Совет депутатов трудящихся, Быстринский район 1937-1970
381 Р-489 Кекукнайский сельский Совет депутатов трудящихся, Быстринский район 1939-1956
382 Р-493 Отдел потребительского рынка и сферы услуг Петропавловск-Камчатского городского исполнительного комитета 1951-1991
383 Р-494 Камчатский обком профсоюза работников рыбного хозяйства 1939-2006
384 Р-495 Начикинский сельский Совет народных депутатов, Елизовский район 1936-1991
385 Р-496 Малкинский сельский Совет депутатов трудящихся, Елизовский район 1940-1955
386 Р-497 Ларин Иван Емельянович - первый председатель Петропавловского городского и Камчатского областного Советов крестьянских, рабочих и солдатских депутатов, председатель Камчатского облнарревкома, член Камчатского губревкома (Личный фонд) 1862,1906-1980
387 Р-498 Бассейновая промысловая разведка Камчатрыбпрома 1952-1969
388 Р-499 ГП "Институт по проектированию предприятий рыбной промышленности" 1937-2005
389 Р-500 Центральная химическая лаборатория Камчатрыбпрома 1939-1959
390 Р-501 Школа усовершенствования кадров плавсостава и специалистов рыбной промышленности Камчатрыбпрома 1945-1959
391 Р-502 Дирекция строящихся предприятий Камчатрыбпрома 1937-1959
392 Р -503 Начикинский молочно-овощной совхоз, Елизовский район 1937-1962
393 Р-504 Совхоз "Козыревский", Усть-Камчатский район 1933-1996
394 Р-505 Управление торговли администрации Камчатской области 1950-1992
395 Р-506 Камчатская областная организация профсоюза работников агропромышленного комплекса 1954-2003
396 Р-507 ОАО "Лесопромышленная холдинговая компания "Камчатлес" 1930-2003
397 Р-508 Ключевской леспромхоз (лесопромышленное хозяйство) 1933-2002
398 Р-509 Инспекция по сельскому хозяйству при Соболевском районном исполнительном комитете 1936-1960
399 Р-510 Редакция газеты "Камчатская правда" 1917-1996
400 Р-511 Предприятие "Союзпечать" 1940-1989
401 Р-512 ГПТУ № 1, г.Петропавловск-Камчатский 1941-1969
402 Р-513 Ключевская судоремонтная верфь 1950-1956
403 Р-514 Камчатский бассейновый комитет профсоюза работников водного транспорта (баскомфлот) 1956-2001
404 Р-515 Камчатский трест совхозов Министерства совхозов РСФСР 1940-1962
405 Р-516 Региональная государственная телерадиовещательная компания "Камчатка" 1953-1998
406 Р-517 Государственная торфяная контора Главкамчатрыбпрома, п. Микояновск 1928-1952
407 Р-519 Харитановский Александр Александрович- писатель, корреспондент ТАСС (Личный фонд) 1957-2016
408 Р-520 Камчатская государственная сельскохозяйственная опытная станция 1931-1978
409 Р-521 Камчатское губернское бюро профсоюзов 1924-1925
410 Р-522 - Иванов Леонид Тимофеевич, Сомах Александр Бенедиктович - камчатские журналисты 1964
411 Р-523 Камчатское морское пароходство (КМП) 1949-1992
412 Р-524 Камаковский сельский Совет депутатов трудящихся, Усть-Камчатский район 1946-1964
413 Р-525 Крестовский сельский Совет депутатов трудящихся, Усть-Камчатский район 1946-1958
414 Р-526 Управление уполномоченного Министерства заготовок СССР по Усть-Камчатскому району 1947-1952
415 Р-527 Отдел торговли Усть-Камчатского районного исполнительного комитета 1950-1955, 1975-1985
416 Р-528 Камчатская областная коллегия адвокатов 1960-2002
417 Р-529 Отдел народного образования Усть-Камчатского райисполкома 1954-1986
418 Р-530 Усть-Камчатский районный интегральный союз 1929-1936
419 Р-531 Отдел рыбной промышленности Усть-Камчатского районного исполнительного комитета 1949-1958
420 Р-532 Усть-Камчатская центральная районная больница 1938-1989
421 Р-533 Николаевский сельский Совет депутатов трудящихся, Усть-Камчатский район 1938-1969
422 Р-534 Ключевской городской Совет народных депутатов, Усть-Камчатский район 1939-1993
423 Р-535 Камчатский отдел санитарной службы Дальневосточной санитарной инспекции Минрыбхоза СССР 1944-1988
424 Р-536 Плановая комиссия Усть-Камчатского районного исполнительного комитета 1937-1990
425 Р-537 Финансовый отдел Усть-Камчатского районного исполнительного комитета 1937-1989
426 Р-538 Усть-Камчатский районный отдел государственной статистики 1932-1999
427 Р-539 Усть-Камчатский межрайонный союз рыболовецкой потребительской кооперации 1954-1962
428 Р-540 Управление культуры администрации Камчатской области 1949-2007
429 Р-541 Камчатская комплексная экспедиция Наркомата пищевой промышленности СССР по исследованию Камчатки 1931-1951
430 Р-542 Управление труда и социального развития администрации Камчатской области 1942-2007
431 Р-544 Архивная коллекция: "Исследование естественных богатств Камчатки" 1911-1947
432 Р-545 Ленинский сельский Совет депутатов трудящихся, Усть-Большерецкий район 1928-1955
433 Р-546 Мильковский районный отдел социального обеспечения 1945-1979
434 Р-547 Петропавловск-Камчатский городской отдел социального обеспечения 1957-1972
435 Р-548 Петропавловск-Камчатское медицинское училище 1943-2007
436 Р-549 Камчатское территориальное ПО автомобильного транспорта "Камчатавтотранс" 1957-1992
437 Р-550 ОАО "Камчатмебель" 1958-2002
438 Р-551 Камчатская областная организация общества "Знание" России 1950-2007
439 Р-552 Камчатское областное правление научно - технического общества (НТО) сельского хозяйства 1961-1985
440 Р-553 Камчатское областное государственное унитарное производственно-торговое предприятие "Камчатфармация" 1955-2006
441 Р-554 Камчатский областной институт повышения квалификации и переподготовки педагогических кадров 1956-2008
442 Р-555 Архивная коллекция: Документы об участниках борьбы за установление Советской власти на Камчатке 1913-1980
443 Р-556 Управление печати и информации администрации Камчатской области 1953-1997
444 Р-557 Рыбачий поселковый Совет депутатов трудящихся, Елизовский район 1958-1968
445 Р-558 Таежнинский (Щапинский) сельский Совет народных депутатов, Мильковский район 1949-1993
446 Р-559 Шаромский сельский Совет народных депутатов, Мильковский район 1932-1993
447 Р-560 Лазовский (Среднекамчатский) сельский Совет народных депутатов, Мильковский район 1934-1993
448 Р-561 ОАО комерческо - посредническая фирма (Камчатоблснабсбыт) 1956-2002
449 Р-562 Камчатский обком профсоюза рабочих местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий 1961-1991
450 Р-563 Никольская средняя школа-интернат, Алеутский район 1950-1963
451 Р-564 Камчатский бассейновый Совет добровольно спортивного общества "Водник" 1959-1986
452 Р-565 Финансовое управление администрации Елизовского района 1939-1998
453 Р-566 Кусков Вячеслав Петрович - камчатский краевед (Личный фонд) 1962-1971
454 Р-567 Камчатский центр народного творчества 1956-2010
455 Р-568 Архивная коллекция: "Документы об участниках социалистического строительства на Камчатке" 1911-2010
456 Р-569 Отдел культуры Елизовского городского исполнительного комитета 1949-1990
457 Р-570 Елизовская центральная районная больница 1950-2002
458 Р-571 Отдел народного образования Елизовского городского исполнительного комитета 1954-1990
459 Р-572 Елизовское районное агропромышленное объединение Камчатской области 1951-1991
460 Р-573 Петропавловский городской комитет народного контроля 1962-1990
461 Р-574 Корякско-Березовский сельский Совет депутатов трудящихся, Соболевский район 1948-1963
462 Р-575 Алеутская районная больница 1952-1962
463 Р-576 Районный комитет профсоюза работников государственных учреждений Алеутского района 1955-1974
464 Р-577 Октябрьский (Микояновский) поселковый Совет народных депутатов, Усть-Большерецкий район 1948-1993
465 Р-578 Отдел культуры администрации Усть-Большерецкого района 1953-1997
466 Р- 579 Камчатская областная станция юных натуралистов 1959-1997
467 Р-580 Камчатский областной кожно-венерологический диспансер 1956-2007
468 Р-581 Редакция газеты "Алеутская звезда", Алеутский район 1950-2003
469 Р-582 Стельных Михаил Порфирьевич - преподаватель Камчатского пединститута" (Личный фонд) 1917-1972
470 Р-583 Объединение "Общественное питание" Управления торговли Камчатского облисполкома 1955-1990
471 Р-584 Инспектура государственной статистики г. Петропавловска-Камчатского 1943-1986
472 Р-585 Дочернее страховое ОАО "Росгосстрах – Камчатка" 1940-1996
473 Р-586 Петропавловск-Камчатское мореходное училище 1952-1990
474 Р-587 Камчатский обловет Всероссийского общества охраны природы 1957-1981
475 Р-588 ГУ "Камчатская областная филармония" 1958-2006
476 Р-589 Малое предприятие "Стройсервис» 1957-1983
477 Р-590 Камчатское областное музыкальное училище 1960-2009
478 Р-591 Камчатский областной радиоцентр Министерства связи СССР 1937-1963
479 Р-592 Отдел рыбной промышленности Соболевского районного исполнительного комитета 1951-1959
480 Р-593 Финансовый отдел Соболевского районного исполнительного комитета 1949-1988
481 Р-594 Соболевский сельский Совет народных депутатов, Соболевский район 1946-1979
482 Р-595 Отдел культуры Соболевского районного исполнительного комитета 1951-1990
483 Р-596 Камчатское монтажное управление треста "Дальэлектромонтаж" 1962-1991
484 Р-597 Соболевская центральная районная больница 1947-1990
485 Р-598 Районный комитет профсоюза работников государственных учреждений Соболевского района 1955-1984
486 Р-599 Отдел народного образования Соболевского районного исполнительного комитета 1946-1985
487 Р-600 Обособленное подразделение (ОП) "Южные электрические сети" 1948-1998
488 Р-601 Крутогоровский первый сельский Совет депутатов трудящихся, Соболевский район 1953-1969
489 Р-602 Соболевский районный отдел государственной статистики 1944-1992
490 Р-603 Отдел культуры администрации Мильковского района 1947-1997
491 Р-604 Многоотраслевое предприятие жилищно-коммунального хозяйства Мильковского района 1937-1963, 1980-1996
492 Р- 605 Дорожный отдел Мильковского районного исполнительного комитета 1940-1962
493 Р-606 Комитет по экономике, планированию, учету и ценам администрации Мильковского района 1955-1997
494 Р-607 Камчатское ПО энергетики и электрификации "Камчатскэнерго" 1964-1992
495 Р-608 Методический кабинет управления культуры Камчатского областного исполнительного комитета 1957-1966
496 Р-609 Нижнекамчатский сельский Совет депутатов трудящихся, Усть-Камчатский район 1941-1965
497 Р-610 Инспекция безопасности мореплавания и портового надзора Камчатского бассейна 1952-1975
498 Р-611 Поротов Георгий Германович - камчатский поэт, этнограф (Личный фонд) 1948-1980
499 Р-612 Камчатский государственный педагогический институт 1958-1999
500 Р-613 Слободчиков Федор Лукич- уполномоченный Камчатского губревкома по делам народностей Севера (Личный фонд) 1917-1964
501 Р-614 Вспомогательная школа-интернат № 1, г.Петропавловск-Камчатский 1960-1973
502 Р-615 Управление главного архитектора г.Петропавловска-Камчатского 1958-1979
503 Р-616 Алеутский районный народный суд 1944-1967
504 Р-617 Усть-Камчатский зверосовхоз 1960-1966
505 Р-618 Дорожный отдел Усть-Камчатского районного исполнительного комитета 1951-1962
506 Р-619 Отдел культуры Усть-Камчатского районного исполнительного комитета 1955-1991
507 Р-620 Усть-Камчатское муниципальное многоотраслевое предприятие коммунального хозяйства 1952-1962, 1980-2002
508 Р-621 Усть-Камчатский морской торговый порт 1955-2009
509 Р-622 Отдел торговли Мильковского районного исполнительного комитета 1951-1954, 1963-1967
510 Р-623 Редакция газеты "Знамя труда", Мильковский район 1936-1989
511 Р-624 Малякин Иван Игнатьевич - Герой Социалистического Труда (Личный фонд) 1949-1970
512 Р-625 - Отдел колхозного строительства Мильковского районного исполнительного комитета 1949-1957
513 Р-626 Ленинский районный народный суд, г. Петропавловск-Камчатский 1975-1987
514 Р-627 Камчатский областной комитет профсоюза рабочих коммунального и жилищного строительства 1932-1940
515 Р-628 Камчатский областной комитет профсоюза работников овощных совхозов 1933-1940
516 Р-629 Паратунский сельский Совет народных депутатов, Елизовский район 1949-1993
517 Р-630 Приморский поселковый Совет депутатов трудящихся, Елизовский район 1965-1968
518 Р-631 Камчатское областное правление научно - технического общества (НТО) пищевой промышленности 1958-1985
519 Р-632 Районный комитет профсоюза работников государственных учреждений, Усть-Большерецкого района 1955-1989
520 Р-633 Отдел социального обеспечения Усть-Камчатского районного исполнительного комитета 1955-1957
521 Р-634 Финансовый отдел администрации Усть-Большерецкого района 1939-1997
522 Р-635 Отдел образования администрации Усть-Большерецкого района 1940-1997
523 Р-636 Комитет по экономике администрации Усть-Большерецкая района 1937-1997
524 Р-637 Усть-Большерецкая центральная районная больница 1941, 1957-1997
525 Р-638 Отдел социального обеспечения Быстринского районного исполнительного комитета 1959-1970
526 Р-639 Отдел культуры администрации Быстринского района 1952-1998
527 Р-640 Отдел народного образования Быстринского районного исполнительного комитета 1945-1974
528 Р-641 Камчатский областной совет Всероссийского добровольного пожарного общества 1961-1993
529 Р-642 Финансовый отдел администрации Быстринского района 1938-1993
530 Р-643 Редакция газеты "Новая жизнь", Быстринский район 1942-1962
531 Р-644 Быстринский районный отдел государственной статистики 1947-1995
532 Р-645 Прокуратура Соболевского района 1955-1989
533 Р-646 Соловьев Виктор Иванович - первый секретарь Петропавловского городского комитета РКСМ (Личный фонд) 1925-1968
534 Р-647 Камчатское областное правление научно - технического общества (НТО) строительной индустрии 1963-1987
535 Р-648 Камчатское бассейновое правление научно - технического общества (НТО) водного транспорта 1961-1987
536 Р-649 Атласовский механизированный лесхоз, Мильковский район 1952-1981
537 Р-650 Районный комитет профсоюза работников государственных учреждений Мильковского района 1955-1989
538 Р-651 Камчатский групповой профсоюза работников геологии, геодезии и картографии 1958-1995
539 Р-652 Камчатский областной противотуберкулезный диспансер 1950-1993
540 Р-653 Камчатское отделение Дальневосточного книжного издательства 1964-1993
541 Р-654 Камчатское областное правление научно - технического общества (НТО) горной промышленности 1962-1985
542 Р-655 Камчатское областное правление научно - технического общества (НТО) энергетики и электротехнической промышленности 1965-1984
543 Р-656 Воронина Мария Федоровна - заслуженная артистка РСФСР Камчатского областного драмтеатра (Личный фонд) 1957-1964
544 Р-657 Еланцев Фаддей Егорович - участник Великой Отечественной войны 1941 – 1945гг. (Личный фонд) 1926-1973
545 Р-658 Государственная инспекция по карантину сельскохозяйственных растений по Камчатской области 1949-1981
546 Р-659 Камчатское инженерное общество РФ (КИО) 1958-1993
547 Р-660 Камчатское областное правление научно - технического общества (НТО) коммунального хозяйства и бытового обслуживания 1963-1985
548 Р-661 Камчатское отделение Всесоюзного научно - исследовательского института (НИИ) охотничьего хозяйства и звероводства имени профессора Б.М.Житкова 1950-1977
549 Р-662 Архивная коллекция: Документы о боевых и трудовых подвигах камчатцев в годы Великой Отечественной войны 1941 – 1945гг. 1939-1986
550 Р-663 Камчатская областная организация Союза журналистов СССР 1958-1986
551 Р-664 Камчатский строительно-монтажный трест "Камчатморгидрострой" 1950-1992
552 Р-665 Родионов Константин Дмитриевич- артист Камчатского областного драмтеатра (Личный фонд) 1890, 1914-1976
553 Р-666 Быстринский районный народный суд 1939-1975
554 Р-667 Камчатский областной центр государственного санитарно-эпидемиологического надзора 1952-1995
555 Р-668 Совхоз "Соболевский", Соболевский район 1950-1994
556 Р-669 Перопавловск-Камчатский городской суд 1961-1972, 1989-1997
557 Р-670 Камчатское государственное геологическое предприятие "Камчатгеология" 1949-2012
558 Р-671 Мильковский районный народный суд 1940-2000
559 Р-672 Совхоз "Термальный", Елизовский район 1967-1995
560 Р-673 Совхоз "Комсомольский", Мильковский район 1960-1998
561 Р-674 Совхоз "Мильковский", Мильковский район 1960-1991
562 Р-675 Камчатский областной Совет добровольно спортивного общества (ДСО) "Спартак" 1960-1987
563 Р-676 Быстринская районная больница 1958-1962
564 Р-677 Камчатское областное правление научно - технического общества (НТО) автомобильного транспорта и дорожного хозяйства 1962-1985
565 Р-678 Камчатское областное правление научно - технического общества (НТО) радиотехники, электроники и связи им. А.С. Попова 1962-1985
566 Р-679 Управление капитального строительства администрации г.Петропавловска-Камчатского 1965-1992
567 Р-680 Камчатское областное ПО по производственно-техническому обеспечению сельского хозяйства "Сельхозтехника" 1960-1986
568 Р-681 Прокуратура Усть-Большерецкого района 1941-1995
569 Р-682 Камчатское областное литературное объединение 1958-1971
570 Р-683 Николаевский сельский Совет народных депутатов, Елизовский район 1955-1993
571 Р-684 Жупановский сельский Совет депутатов трудящихся, Елизовский район 1955-1977
572 Р-685 Камчатский областной Совет Всесоюзного общества изобретателей и рационализаторов 1958-1993
573 Р-686 ГУЗ "Камчатский областной психоневрологический диспансер" 1964-2005
574 Р-687 Районный комитет профсоюза медицинских работников Мильковского района 1959-1987
575 Р-688 Камчатский областной Совет добровольного спортивного общества (ДСО) "Урожай" 1962-1986
576 Р-689 Ленинский птицесовхоз, Усть-Большерецкий район 1960-1963
577 Р-690 Усть-Большерецкий лесхоз 1957-1998
578 Р-691 Камчатское областное бюро судебно-медицинской экспертизы 1945-1972
579 Р-692 Главное управление архитектуры и градостроительства администрации Камчатской области 1959-1996
580 Р-693 Прокуратура г. Петропавловска-Камчатского 1954-1980
581 Р-694 Отдел торговли Усть-Большерецкого районного исполнительного комитета 1954-1991
582 Р-695 Рыболовецкий колхоз "Красный труженик", Усть-Большерецкий район 1939-1997
583 Р-696 Камчатское областное правление научно - технического общества (НТО) государственной и кооперативной торговли 1971-1985
584 Р-697 Инспектура государственной статистики Алеутского района 1960-1986
585 Р-698 Усть-Большерецкий районный комитет народного контроля 1963-1990
586 Р-699 Управление уполномоченного Министерства заготовок СССР по Мильковскому району 1946-1955
587 Р-700 Мильковский районный комитет народного контроля 1963-1990
588 Р-701 Соболевский районный комитет народного контроля 1963-1990
589 Р-702 Особое подразделение (ОП) "Центральные электрические сети" 1967-1998
590 Р-703 Лонгинов Евгений Филаретович- заведующий отделением анестезиологии и реанимации Камчатской областной больницы им. А.С.Лукашевского, заслуженный работник культуры РСФСР (Личный фонд) 1968-1975  
591 Р-704 Мильковский лесхоз 1967-1996
592 Р-705 АООТ охотничье-промысловое хозяйство "Мильковское" 1967-1996
593 Р-706 Отдел архитектуры и градостроительства администрации Мильковского района 1964-1993
594 Р-707 Совхоз "Лазовский", Мильковский район 1969-1992
595 Р-708 Прокуратура Мильковского района 1945-1991
596 Р-709 Мильковский районный комитет профсоюза работников просвещения 1964-1987
597 Р-710 Камчатская областная организация Хабаровского краевого правления общественной организации "Всероссийское общество глухих" 1963-2001
598 Р-711 Камчатский областной врачебно-физкультурный диспансер 1958-1999
599 Р-712 Камчатское областное управление профтехобразования 1960-1987
600 Р-713 Инспектура государственной статистики Ленинского района г. Петропавловска-Камчатского 1974-1986
601 Р-714 Ичинский сельский Совет народных депутатов, Соболевский район 1961-1979
602 Р-715 Быстринский районный государственный архив 1960-1975
603 Р-716 Государственное промысловое хозяйство "Быстринский" 1965-1995
604 Р-717 Эссовский сельский Совет народных депутатов, Быстринский район 1969-1983
605 Р-718 Совхоз "Крутобереговский", Усть-Камчатский район 1970-1999
606 Р-719 Петропавловский механизированный лесхоз 1975-1990
607 Р-720 Государственная инспекция по закупкам и качеству сельскохозяйственных продуктов по Камчатской области 1970-1986
608 Р-721 Домостроительный комбинат 1965-1977
609 Р-722 Камчатская лесная опытная станция 1961-1999
610 Р-723 Камчатский областной Дом санитарного просвещения 1963-1985
611 Р-724 ОАО "Камчатскхлебопродукт" 1974-2005
612 Р-725 Камчатское областное туристско-экскурсионное ПО "Камчатсктурист" 1965-1998
613 Р-726 Камчатская центральная бассейновая больница 1952-1992
614 Р-727 Октябрьский районный исполнительный комитет Совета народных депутатов г. Петопавловска-Камчатского 1974-1988
615 Р-728 Управление пищевой промышленности Камчатского областного исполнительного комитета 1965-1986
616 Р-729 Камчатское ПО мясной и молочной промышленности 1966-1986
617 Р-730 Отдел по делам строительства и архитектуры Соболевского районного исполнительного комитета 1963-1983
618 Р-731 Плановая комиссия Соболевского районного исполнительного комитета 1958-1983
619 Р-732 Госпромхоз "Соболевский", с. Соболево 1966-1983
620 Р-733 Отдел торговли Октябрьского районного исполнительного комитета г. Петропавловска-Камчатского 1974-1981
621 Р-734 Прокуратура Ленинского района г. Петропавловска-Камчатского 1974-1979
622 Р-735 Прокуратура Октябрьского района г. Петропавловска-Камчатского" 1974-1981
623 Р-736 Комитет народного контроля Ленинского района г. Петропавловска-Камчатского 1974-1988
624 Р-737 Санеев Николай Васильевич - Камчатский писатель (Личный фонд) 1970-2001
625 Р-738 Камчатская организация Союза театральных деятелей 1962-1996
626 Р-739 Октябрьский районный народный суд г.Петропавловска-Камчатского 1975-1989
627 Р-740 ГУ "Центр государственного санитарно-эпидемиологического надзора на транспорте (водном и воздушном) в Камчатской транспортной зоне" 1962-2002
628 Р-741 Комитет народного контроля Октябрьского района г. Петропавловска-Камчатского 1974-1988
629 Р-742 Плановая комиссия Ленинского районного исполнительного комитета г. Петропавловска-Камчатского 1974-1988
630 Р-743 Отдел народного образования Октябрьского районного исполнительного комитета г. Петропавловска-Камчатского 1974-1988
631 Р-744 Камчатское областное отделение педагогического общества РСФСР" 1967-1992
632 Р-745 Отдел культуры Ленинского районного исполнительного комитета г. Петропавловска-Камчатского 1974-1988
633 Р-746 Камчатский областной Совет Всероссийского общества спасения на водах 1971-1999
634 Р-747 Камчатское территориальное ПО местной промышленности "Камчатместпром" 1969-1992
635 Р-748 Камчатская местная организация Хабаровской региональной организации Всероссийского ордена Трудового Красного Знамени общества слепых 1963-2003
636 Р-749 Отдел народного образования Ленинского районного исполнительного комитета г. Петропавловска-Камчатского 1974-1988
637 Р-750 Отдел здравоохранения Ленинского районного исполнительного комитета г. Петропавловска-Камчатского 1974-1985
638 Р-751 Отдел здравоохранения Октябрьского районного исполнительного комитета г. Петропавловска-Камчатского 1974-1983
639 Р-752 Государственное сельскохозяйственное предприятие "Камчатское" по племенной работе, г. Елизово 1966-1997
640 Р-753 Плановая комиссия Октябрьского районного исполнительного комитета г. Петропавловска-Камчатского 1974-1988
641 Р-754 Камчатская областная организация Союза архитекторов СССР 1968-1988
642 Р-755 Камчатское областное производственное объединение (ПО) совхозов 1972-1974
643 Р-756 ГУ "Камчатский центр научно-технической информации" 1972-1995
644 Р-757 Управление по мелиорации земель и водному хозяйству Камчатской области 1972-2000
645 Р-758 Отдел юстиции администрации Камчатской области 1969-1997
646 Р-759 Усть-Большерецкий районный государственный архив 19531986
647 Р-760 Кравченко Валерий Трофимович- лауреат премии камчатского комсомола, член Союза журналистов СССР (Личный фонд) 1943-1985
648 Р-761 АООТ Камчатская государственная коммерческо - посреднеческая фирма (Камчатглавснаб) 1969-1993
649 Р-762 Производственное объединение (ПО) "Пионерское", Елизовский район 1971-1988
650 Р-763 Отдел торговли Ленинского районного исполнительного комитета г. Петропавловска-Камчатского 1974-1978
651 Р-764 ГУП "Камчатскбургеотермия", г Елизово 1967-1992
652 Р-765 Совхоз декоративных культур Петропавловск-Камчатского специализированного треста дорожного строительства и благоустройства 1977-1990
653 Р-766 АООТ "Камчатскстройматериалы" 1967-1993
654 Р-767 Отдел культуры Октябрьского районного исполнительного комитета г. Петропавловска-Камчатского 1974-1987
655 Р-768 Соболевский районный суд 1960-1983
656 Р-769 Отдел торговли Соболевского районного исполнительного комитета 1957-1988
657 Р-770 Редакция газеты "Ударник", Усть-Большерецкий район 1965-1997
658 Р-771 Усть-Большерецкий районный народный суд 1947-1995
659 Р-772 Отдел по делам строительства и архитектуры администрации Усть-Большерецкого района 1967-1997
660 Р-773 ОАО "Камчатагропрострой" 1967-2003
661 Р-774 Госпромхоз "Большерецкий" 1964-1998
662 Р-775 Камчатское областное добровольное общество автомотолюбителей 1973-1989
663 Р-776 Камчатская областная организация добровольного общества любителей книги РСФСР 1974-1987
664 Р-777 Восьмилетняя школа-интернат № 2, г. Петропавловск-Камчатский 1977-1981
665 Р-778 Отдел по учету и распределению жилой площади при Петропавловск-Камчатском городском исполнительном комитете 1974-1979
666 Р-779 Совхоз "Ключевской", Усть-Камчатский район 1960-2001
667 Р-780 Камчатское производственное строительно-монтажное объединение "Камчатскстрой" 1969-1974
668 Р-781 Совхоз "Заречный", Елизовский район 1968-2002
669 Р-782 Быстринский районный комитет народного контроля 1970-1990
670 Р-783 Камчатская писательская организация Союза писателей России 1974-1998
671 Р-784 Унитарное муниципальное предприятие - совхоз "Моховской", Елизовский район 1958-1999
672 Р-785 Елизовский районный комитет профсоюза работников агропромышленного комплекса 1971-1989
673 Р-786 Новоавачинский сельский Совет народных депутатов Елизовский район 1961-1985
674 Р-787 Камчатское областное хоровое общество 1972-1985
675 Р-788 Ключевской лесхоз Усть-Камчатский район 1957-2000
676 Р-789 Камчатское областное ПО по агрохимическому обслуживанию сельского хозяйства 1979-1986
677 Р-790 Отдел по делам строительства и архитектуры Елизовского городского исполнительного комитета 1965-1986
678 Р-791 Производственно-коммерческая фирма "Лянэ" - общество с ограниченной ответственностью 1974-1994
679 Р-792 Мешалкина Римма Алексеевна - заслуженный учитель школы РСФСР (Личный фонд) 1951-1987
680 Р-793 Раздольненский сельский Совет народных депутатов, Елизовский район 1967-1990
681 Р-794 Отдел рыбной промышленности Усть-Большерецкого районного исполнительного комитета 1952-1959
682 Р-795 Семейная коллекция: Воронин Иван Иванович-работник советских органов Корякского автономного округа. Воронина Галина Андреевна- его жена, отличник просвещения СССР 1956-1987
683 Р-796 Беккеров Василий Полиектович - советский работник Корякского автономного округа, ветеран Великой Отечественной войны 1941 - 1945гг. (Личный фонд) 1939-1987
684 Р-797 Камчатская организация Союза художников РСФСР 1976-1990
685 Р-798 Редакция газеты "Рассвет", Соболевский район 1965-1980
686 Р-799 Соболевский районный комитет профсоюза работников просвещения 1962-1989
687 Р-800 Птицефабрика "Пионерская", Елизовский район 1960-1975
688 Р-801 Совхоз "Быстринский", Быстринский район 1966-1991
689 Р-802 Совхоз "Анавгайский", Быстринский район 1969-1997
690 Р-803 Совхоз "Авачинский", Елизовский район 1958-2002
691 Р-804 Прокуратура Усть-Камчатского района 1955-1990
692 Р-805 Государственное сельскохозпредприятие племенной совхоз "Пограничный", Елизовский район 1966-2002
693 Р-806 Усть-Большерецкий районный комитет профсоюза работников просвещения 1964-1990
694 Р-807 Унитарное муниципальное предприятие совхоз "Елизовский", Елизовский район 1956-2001
695 Р-808 Опытно-производственное хозяйство "Октябрьское", Елизовский район 1960-2000
696 Р-809 Предприятие "Северные электрические сети, п.Усть-Камчатск 1968-1991
697 Р-810 ОАО "Ягодное", Елизовский район 1948-2002
698 Р-811 Камчатский областной комитет профсоюза работников культуры 1979-1993
699 Р-812 Мильковский районный государственный архив 1948-1991
700 Р-813 Производственное управление жилищно-коммунального хозяйства Елизовского городского исполнительного комитета 1975-1987
701 Р-814 Крапивненский сельский Совет народных депутатов, Усть-Камчатский район 1969-1979
702 Р-815 Мильковский районный Совет профсоюзов 1975-1976
703 Р-816 Усть-Камчатский районный комитет народного контроля 1965-1990
704 Р-817 Камчатский областной Совет ветеранов (пенсионеров) войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов 1979-1997
705 Р-818 Муниципальное охотничье хозяйство "Усть-Камчатское" 1964-2001
706 Р-819 Усть-Камчатский районный комитет профсоюза работников просвещения 1972-1989
707 Р-820 Усть-Камчатский районный комитет профсоюза работников государственных чреждений 1971-1991
708 Р-821 Усть-Камчатский районный государственный архив 1953-1981
709 Р-822 Алеутский районный комитет народного контроля 1970-1990
710 Р-823 Усть-Большерецкий районный комитет профсоюза работников культуры 1980-1988
711 Р-824 Производственное управление жилищно-коммунального хозяйства Усть-Большерецкого райисполкома 1980-1983
712 Р-825 Усть-Камчатский районный народный суд 1942-1998
713 Р-826 Елизовский городской комитет народного контроля 1963-1990
714 Р-827 Управление промыслового флота Камчатского межколхозного ПО рыболовецких колхозов 1978-1991
715 Р-828 Петропавловск-Камчатский-35 поселковый Совет народных депутатов, Елизовский район 1977-1993
716 Р-829 Уполномоченный Совета по делам религии по Камчатской области 1974-1990
717 Р-830 Камчатский областной наркологический диспансер 1980-1998
718 Р-831 Камчатское областное управление агропромышленного банка СССР 1988-1991
719 Р-832 Камчатское областное управление банка жилищно-коммунального хозяйства и социального развития СССР 1987-1990
720 Р-833 Камчатская межрайонная природоохранная прокуратура 1987-1991
721 Р-834 Государственное Петропавловск-Камчатское авиационное предприятие 1974-1994
722 Р-835 ТОО "Сельхозэнерго" 1981-1996
723 Р-836 Козыревский опытно-показательный механизированный лесхоз 1961-1984
724 Р-837 Косыгин Геннадий Митрофанович - камчадал, кандидат биологических наук (Личный фонд) 1946-1996
725 Р-838 Камчатский областной комитет по охране природы 1988-1995
726 Р-839 Усть-Большерецкий районный комитет профсоюза медицинских работников 1972-1987
727 Р-840 Камчатский коммерческий акционерный банк "Камчаткомбанк" 1990-1995
728 Р-841 ГУП "Камчатсккоммунэнерго" 1976-2000
729 Р-842 Елизовский районный отдел государственной статистики 1953-1998
730 Р-843 Администрация города Петропавловска-Камчатского 1991-1997
731 Р-844 Администрации п.Моховая, с.Сероглазка, с.Авача 1992-1997
732 Р-845 Мартыненко Валерий Петрович- Камчатский журналист, краевед (Личный фонд) 1960-1997
733 Р-846 Камчатский областной Совет физкультурно-спортивного общества профсоюзов "Россия" 1987-1993
734 Р-847 Петропавловск-Камчатская таможня 1973-1993
735 Р-848 Быстринская средняя школа-интернат 1967-1974
736 Р-849 Усть-Камчатский районный комитет профсоюза работников культуры 1979-1989
737 Р-850 Агропромышленный комитет Камчатской области 1986-1990
738 Р-851 Агропромышленный союз Камчатской области 1990-1991
739 Р-852 Государственная налоговая инспекция по г.Петропавловску-Камчатскому 1990-1995
740 Р-853 Пионерский сельский Совет народных депутатов, Елизовский район 1980-1992
741 Р-854 Новолесновский сельский Совет народных депутатов, Елизовский район 1980-1993
742 Р-855 Семенов Владимир Иванович - почетный гражданин г.Петропавловска-Камчатского, мастер спорта СССР (Личный фонд) 1930-1995
743 Р-856 Управление по делам молодежи и реализации молодежных программ администрации Камчатской области, г.Петропавловск-Камчатский 1993-1997
744 Р-857 ГП "Экспериментальный инженерно-технический центр" 1988-2000
745 Р-858 Мильковский районный комитет профсоюза работников культуры 1979-1988
746 Р-859 Арендное предприятие "Рассвет", Усть-Большерецкий район 1984-1998
747 Р-860 Акционерный коммерческий банк "Камчатсоцбанк" 1990-1996
748 Р-861 Государственно-кооперативное объединение "Камчатпищепром" 1989-1992
749 Р-862 ГП фирма "Камчатпищепром" 1992-1997
750 Р-863 Госпромхоз "Елизовский" 1963-1986
751 Р-864 Камчатский областной Дворец детского творчества 1987-2010
752 Р-865 Редакция газеты "Елизовский вестник", Елизовский район 1951-2004
753 Р-866 Елизовское производственное управление водопроводно-канализационного хозяйства 1976-2007
754 Р-867 Соболевский лесхоз 1982-1986
755 Р-868 Администрация п.Козыревск, Усть-Камчатский район 1992-1993
756 Р-869 Петропавловск-Камчатское высшее морское училище 1987-2001
757 Р-870 Белашов Артур Изосимович - президент Фонда компенсации (в пользу народов Севера), общественный деятель" (Личный фонд) 1945-2015
758 Р-871 ГУЗ "Камчатский областной центр медицинской профилактики" 1991-2007
759 Р-872 Совхоз "Камчатский", Елизовский район 1953-1982
760 Р-873 Управление уполномоченного Министерства экономического развития и торговли РФ по Камчатской области 1989-2003
761 Р-874 Камчатский региональный центр Федеральной службы России по валютному и экспортному контролю 1994-2000
762 Р-875 Плановая комиссия Елизовского городского исполнительного комитета 1954-1985
763 Р-876 Давыдов Павел Иванович - участник Великой Отечественной войны 1941 - 1945 гг., партийно-общественный деятель (Личный фонд) 1956-1996
764 Р-877 Елизовский городской комитет профсоюза работников культуры 1979-1986
765 Р-878 Елизовский городской комитет профсоюза медицинских работников 1959-1988
766 Р-879 Елизовский городской комитет профсоюза работников просвещения 1959-1985
767 Р-880 Елизовский городской комитет профсоюза работников государственных учреждений 1962-1986
768 Р-881 Камчатский театр кукол 1980-2008
769 Р-882 Государственная налоговая инспекция по Камчатской области 1990-1994
770 Р-883 Санаторий "Начики" Дальневосточного территориального курортного управления ВЦСПС, Елизовский район 1947-1980
771 Р-884 Управление государственной службы занятости населения администрации Камчатской области 1991-2006
772 Р-885 Бушелева Беата Владимировна - первый профессор Камчатского государственного педагогического института (Личный фонд) 1957-2004
773 Р-886 ГУ "Камчатский областной фонд социальной поддержки населения" 1991-2001
774 Р-887 Управление архитектуры, градостроительства и жилищно-коммунального хозяйства администрации Камчатской области 1997-2001
775 Р-888 Государственная налоговая инспекция по Усть-Большерецкому району 1990-1995
776 Р-889 Управление охотничьего хозяйства администрации Камчатской области 1992-2004
777 Р-890 Администрация Камчатской области 1991-2008
778 Р-891 Инспекция Министерства РФ по налогам и сборам по Елизовскому району 1990-2001
779 Р-892 Комитет сельского хозяйства, продовольствияч и торговли администрации Камчатской области 1991-2008
780 Р-893 Камчатское коммерческое снабженческо-сбытовое предприятие "Камчатагропромснаб" - ТОО 1991-1992
781 Р-894 Камчатская ТЭЦ-2 1985-1993
782 Р-895 Петропавловск-Камчатская городская Дума 1994-1996
783 Р-896 Избирательная комиссия Камчатской области 1995-2005
784 Р-897 ГУ "Отделение пенсионного фонда РФ по Камчатской области" 1991-1996
785 Р-898 Государственная налоговая инспекция по Мильковскому району 1990-1997
786 Р-899 ГУ "Управление государственного надзора за связью и информатизацией в РФ по Камчатской области" 1992-2003
787 Р-900 Законодательное Собрание Камчатского края 1995-2016
788 Р-901 АООТ "Камчатскэнерго" 1993
789 Р-902 ЗАО рыболовецкое предприятие "Акрос" 1992-2002
790 Р-903 Соболевский районный комитет профсоюза работников культуры 1980-1987
791 Р-904 Государственная администрация Петропавловского морского рыбного порта 1994-2001
792 Р-905 Управление по промышленности и предпринимательству администрации Камчатской области 1993-2007
793 Р-906 Департамент по рыболовству администрации Камчатской области 1993-2007
794 Р-907 МУ "Регистрационная палата г.Петропавловска-Камчатского" 1995-2004
795 Р-908 Камчатский областной онкологический диспансер 1968-2005
796 Р-909 ОАО "Камчатрыбпром" 1993-2006
797 Р-910 Администрация Усть-Большерецкого района 1991-1998
798 Р-911 Негосударственное образовательное учреждение "Камчатский финансово-коммерческий колледж" - АООТ 1993-2005
799 Р-912 Авиационная компания "Камчатавиа" 1990-1993
800 Р-913 Камчатское межрегиональное территориальное управление Федеральной авиационной службы России 1992-1999
801 Р-914 ГУ "Управление Федеральной почтовой связи Камчатской области" 1993-2004
802 Р-915 Управление Федерального казначейства Министерства финансов РФ по Камчатской области 1993-1998
803 Р-916 Торгово-промышленная палата Камчатской области 1994-1999
804 Р-917 ООО "УТРФ-ФЛОТ" 1996-2000
805 Р-918 ОАО "Петропавловская жестяно-баночная фабрика" 1993-2003
806 Р-919 Камчатское региональное отделение Фонда социального страхования РФ 1994-1995
807 Р-920 ОАО "Камчатморгидрострой" 1993-2002
808 Р-921 Администрация с.Усть-Большерецк, Усть-Большерецкий район 1992-1997
809 Р-922 Администрация с.Апача, Усть-Большерецкий район 1992-1997
810 Р-923 Администрация с.Кавалерское, Усть-Большерецкий район 1992-1997
811 Р-924 Администрация с.Запорожье, Усть-Большерецкий район 1992-1997
812 Р-925 Администрация п.Озерновский, Усть-Большерецкий район 1992-1994
813 Р-926 Администрация п.Октябрьский, Усть-Большерецкий район 1992-1994
814 Р-927 Комитет по управлению государственным имуществом администрации Усть-Большерецкого района 1992-1997
815 Р-928 ОАО "УТРФ-ХОЛДИНГ" 1998-2005
816 Р-929 Совхоз "Таежный", Мильковский район 1990-1996
817 Р-930 ЗАО "Камчатбыткоммерция" 1991-2002
818 Р-931 ОАО "Камчатское морское пароходство" 1993-2005
819 Р-932 Отдел социального обеспечения Соболевского районного исполнительного комитета 1947-1974
820 Р-933 Соболевский районный комитет профсоюза медицинских работников 1967-1988
821 Р-934 Архитектурно-строительный отдел Усть-Камчатского райисполкома 1976-1987
822 Р-935 Отдел по защите прав потребителей администрации Усть-Большерецкого района 1993-1998
823 Р-936 Отделение федерального казначейства Министерства финансов РФ по Усть-Большерецкому району 1994-1995
824 Р-937 Администрация с.Лазо, Мильковский район 1992-1995
825 Р-938 Администрация с.Шаромы, Мильковский район 1992-1995
826 Р-939 - ОАО "Камчатсвязьинформ" 1995-1999
827 Р-940 Инспекция Министерства РФ по налогам и сборам по г. Вилючинску 1990-2001
828 Р-941 Инспекция Министерства РФ по налогам и сборам по Усть-Камчатскому району 1992-2001
829 Р-942 ОАО "Камчатское монтажное управление "Дальсантехмонтаж" 1994-2006
830 Р-943 Гловацкий Георгий Николаевич - работник культуры (Личный фонд) 1926-1975
831 Р-944 Комитет по управлению государственным имуществом администрации Камчатской области 1991-2008
832 Р-945 Администрация с. Долиновка, Мильковский район 1992-1995
833 Р-946 Администрация с.Таежный, Мильковский район 1992-1996
834 Р-947 Агентство лесного хозяйства по Камчатской области и Корякскому автономному округу 2004-2007
835 Р-948 Контрольно-счетная палата Камчатской области 1996-2007
836 Р-949 Администрация с.Майское, Усть-Камчатский район 1992-1997
837 Р-950 Администрация г.Ключи, Усть-Камчатский район 1992-1998
838 Р-951 Администрация с.Крутоберегово, Усть-Камчатский район 1992-2006
839 Р-952 Усть-Камчатский районный комитет профсоюза медицинских работников 1974-1987
840 Р-953 Первая Усть-Камчатская государственная нотариальная контора 1968-1987
841 Р-954 Вторая Усть-Камчатская государственная нотариальная контора 1971-1983
842 Р-955 ГУ "Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва единоборств" 1993-2006
843 Р-956 Камчатское региональное управление валютного контроля Министерства финансов РФ 2000-2003
844 Р-957 Государственная жилищная инспекция Камчатской области 2005-2010
845 Р-958 Управление физкультуры и спорта администрации Камчатской области 2001-2006
846 Р-959 Управление природных ресурсов и охраны окружающей среды 2001-2007
847 Р-960 Государственная налоговая инспекция по Алеутскому району 1989-1998
848 Р-961 Представительство администрации Камчатской области в Дальневосточном Федеральном округе (ДФО) - г.Хабаровск 2006-2007
849 Р-962 Инспекция госархстройнадзора администрации Камчатской области 1994-2005
850 Р-963 Камчатская государственная инспекция нефтепродуктов 1995-2003
851 Р-964 Районная дума Усть-Большерецкого муниципального образования 1996-1997
852 Р-965 Филиал специализированного государственного учреждения (СГУ) «Российский фонд федерального имущества» в Камчатском крае 2005-2008
853 Р-966 Управление ЖКХ администрации Елизовского района 1993-2003
854 Р-967 Елизовская районная Дума 1996-2000
855 Р-968 Управление по делам молодежи администрации Камчатской области 2001-2004
856 Р-969 Качатская школа управления агропромкомплексом 1968-1991
857 Р-970 Комитет по экономике администрации Камчатской области 1992-2007
858 Р-971 КГУ «Камчатское телевидение и радиовещание» 2005-2010
859 Р-972 Корякское окружное агропромобъединение 1962-1990
860 Р-973 Филиал федеральной продовольственной корпорации по Камчатской области 1995-1998
861 Р-974 Региональная энергетическая комиссия Камчатской области 1997-2001
862 Р-975 ОАО Мясокомбинат «Петропавловский» 1950-2001
863 Р-976 АООТ «Камчатскагропромтранс» 1967-1999
864 Р-977 Архивная коллекция: Документы граждан КНДР 1952-1960
865 Р-978 ФГУ «Камчатский областной противоэпизоотический отряд" 1977-2005
866 Р-979 Управление внешнеэкономических связей и туризма Камчатской обладминистрации 1997-2007
867 Р-980 Объединенная дирекция по строительству в совхозах 1972-1986
868 Р-981 Архивная коллекция: Документы по истории Камчатской области 1701-1762, 1820-1910, 1914, 1917-1926, 1930, 1932, 1936, 1952, 1964, 2015
869 Р-982 Министерство инвестиций и развития предпринимательства Камчатского края 2007-2012
870 Р-983 Архивная коллекция: Участники Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. 2000-2009
871 Р-984 ГУ "Дирекция автомобильных дорог Камчатской области" 2000-2009
872 Р-985 ГУП «Информационно-вычислительный центр Камчатагропрома» 1972-2008
873 Р-986 Агентство государственного заказа Камчатского края 2001-2013
874 Р-987 Ремонтно- строительное управление Управления пищевой промышленности Камчатского облисполкома 1969-1986
875 Р-988 МП "Экспериментально - конструкторское бюро "Прогресс" 1987- 1995
876 Р-989 Ремонтно - строительный участок Камчатского областного объединения мясной и молочной промышленности 1980-1986
877 Р-990 Межхозяйственная передвижная механизированная колонна , г. Петропавловск-Камчатский 1986-1992
878 Р-991 Центр испытания качества пищевой продукции "Камчатский", г. Петропавловск - Камчатский 1986-1992
879 Р-992 ГУДОД "Детско - юношеская спортивная школа по паралимпийским видам спорта 1989-2005
880 Р-993 Якунин Александр Николаевич, Почетный работник рыбного хозяйства РФ, капитан дальнего плавания (Личный фонд) 1962-2016
881 Р-994 Представительство губернатора и Правительства Камчатского края при Правительстве РФ в г. Москве 1992-2007
882 Р-995 Комитет по топливно - энергетическому комплексу, транспорту, связи и ЖКХ администрации Камчатской области 2001-2007
883 Р-996 Министерство природных ресурсов Камчатского края 2008-2010
884 Р-997 Архивная коллекция: Религиозные объединения Камчатской области 1991-2007
885 Р-998 КГКУ "Центр обеспечения действий по гражданской обороне, чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности в Камчатском крае" 2004-2013
886 Р-999 Государственное учреждение по племенной работе "Камчатское", г. Елизово 2005-2006
887 Р-1000 ГУЗ "Медицинский информационно - аналитический центр" 2001-2006
888 Р-1001 Агентство лесного хозяйства Камчатского края 2006-2009
889 Р-1002 Усть - Камчатская торговая база Камчатского областного Союза рыболовецкой потребительской кооперации, п. Усть - Камчатск 1970-1989
890 Р-1003 Министерство общественных отношений 2007-2011
891 Р-1004 Агентство по внутренней политике Камчатского края 2011-2013
892 Р-1005 Агентство территориального развития Камчатского края 2008
893 Р- 1006 Правительство Камчатского края 2008-2010
Фонды органов, организаций и учреждений КПСС и ВЛКСМ ("П")
891 П-1 Политический отдел Акционерного Камчатского общества (АКО), г. Петропавловск-Камчатский 1934-1940
892 П-2 Камчатский областной комитет КПСС 1928-1991
893 П-3 Мильковcкий районный комитет КПСС 1925-1991
894 П-4 Корякский окружной комитет КПСС 1923-1990
895 П-5 Усть-Камчатский районный комитет КПСС 1926-1991
896 П-6 Алеутский районный комитет КПСС 1917-1991
897 П-7 Карагинский районный комитет КПСС 1927-1991
898 П-8 Усть-Большерецкий районный комитет КПСС 1933-1988
899 П-9 Пенжинский районный коитет КПСС 1925-1991
900 П-10 Олюторский районный комитет КПСС 1925-1991
901 П-11 Быстринский районный комитет КПСС 1932-1991
902 П-12 Елизовский городской комитет КП РСФСР 1949-1991
903 П-13 Петропавловск-Камчатский городской комитет КПСС 1932-1991
904 П-15 Тигильский районный комитет КПСС 1924-1991
905 П-19 Камчатское губернское бюро ВКП (б) 1920-1926
906 П-20 Ячейка ВКП (б) строительно-технического управления акционерного Камчатского общества (АКО) 1929-1934
907 П-23 Первичная организация ВКП(б) Камчатского обкома союза рыбников 1933-1940
908 П-24 Первичная организация КПСС Камчатского территориального управления по гидрометеорологии и контролю природной среды 1939-1989
909 П-25 Партийный комитет Петропавловск-Камчатского авиапредприятия, г.Елизово 1936-1991
910 П-26 Первичная организация Петропавловской советско - партийной школы 1935
911 П-27 Первичная организация КПСС Петропавловск-Камчатского педагогического училища 1935-1988
912 П-28 Партийный комитет Дальневосточного производственного судоремонтного объединения "Петропавловская судоверфь им. В.И.Ленина" 1935-1989
913 П-30 Первичная организация КПСС Петропавловской моторно - рыболовецкой станции (МРС), с.Сероглазка 1935-1958
914 П-31 Первичная организация КПСС Камчатской ремонтно-технической станции, Елизовский район 1935-1959
915 П-32 Первичная организация КПСС Камчатского областного управления милиции 1936-1951
916 П-33 Первичная организация КПСС Камчатского областного суда 1933-1982
917 П-34 Первичная организация ВКП(б) Петропавловского морского рыбного порта Акционерного Камчатского общества (АКО) 1935-1946
918 П-35 Первичная организация ВКП(б) финансового отдела Камчатского окружного исполнительного комитета 1932-1934
919 П-36 Пенжинский районный комитет ВЛКСМ 1940-1991
920 П-37 Первичная организация КПСС колхоза имени ХVI партсъезда, Елизовский район 1936-1958
921 П-38 - "П/о ВКП(б) партийного строительства № 438, г. Петропавловск-Камчатский 1938-1941
922 П-39 Первичная организация КПСС Камчатского отделения Тихоокеанского научно - исследовательского института (НИИ) рыбного хозяйства и океанографии 1937-1989
923 П-40 Первичная организация КПСС финансового отдела Камчатского облисполкома 1933-1976
924 П-41 Первичная организация КПСС Петропавловск-Камчатского горкома КПСС 1937-1982
925 П-43 Первичная организация ВКП(б) управления Народного комиссариата внутренних дел (НКВД) по Камчатской области 1935-1943
926 П-44 Уполномоченный Дальневосточной контрольной комиссии ВКП (б) 1924-1948
927 П-45 Камчатское окружное бюро ВКП (б) 1924-1937
928 П-48 Первичная организация КПСС Камчатского областного комитеа КПСС 1934-1981
929 П-49 Камчатский областной комитет ВЛКСМ 1931-1994
930 П-50 Мильковский районный комитет ВЛКСМ 1941-1992
931 П-51 Партийная коллегия по Камчатской области при Уполномоченном комиссии партийного контроля при ЦК ВКП (б)" 1933-1938
932 П-53 Камчатское окружное бюро ВЛКСМ 1926-1929
933 П-55 Ячейка ВКП (б) таможни и порта 1929
934 П-56 Ячейка ВКП (б) Камчатского окружного земельного управления 1928-1930
935 П-57 Корякский окружной комитет ВЛКСМ 1938-1991
936 П-58 Карагинский районный комитет ВЛКСМ 1935-1989
937 П-60 Олюторский районный комитет ВЛКСМ 1940-1988
938 П-62 Быстринский районный комитет ВЛКСМ 1940-1991
939 П-65 Алеутский районный комитет ВЛКСМ 1940-1991
940 П-66 Первичная организация ВКП (б) отдельного строительного батальона № 34 1938-1941
941 П-67 Усть-Большерецкий районный комитет ВЛКСМ 1938-1992
942 П-68 Елизовский районный комитет ВЛКСМ 1942-1991
943 П-74 Первичная организация КПСС управления Министерства государственной безопасности (МГБ) по Камчатской области 1950-1953
944 П-76 Первичная организация КПСС Камчатского ПО рыбной промышленности 1932-1989
945 П-77 Петропавловск-Камчатский городской комитет ВЛКСМ 1937-1992
946 П-92 Первичная организация КПСС оленеводческого колхоза имени Сталина , Быстринский район 1950-1959
947 П-93 Первичная организация КПСС оленеводческого колхоза имени XX партсъезда, Быстринский район 1950-1969
948 П-94 Первичная организация КПСС оленеводческого колхоза "Пионер", Быстринский район 1950-1955
949 П-95 Первичная организация ВКП(б) лесоучастка "Быстрая", Усть-Камчатский район 1950-1951
950 П-96 Первичная организация КПСС Быстринского районного исполнительного комитета 1950-1989
951 П-97 Первичная организация КПСС Быстринского рыболовецкого кооператива 1950-1971
952 П-98 Первичная организация КПСС Быстринского районного узла связи (РУС) 1950-1971
953 П-99 Первичная организация КПСС базы "Крапивная", Быстринский район 1950-1954
954 П-100 Первичная организация КПСС школы-интерната , Быстринский район 1950-1989
955 П-101 Первичная организация КПСС Быстринского районного комитета КПСС 1951-1983
956 П-102 Первичная организация КПСС Быстринского районного отделения милиции 1953-1960
957 П-103 Первичная организация КПСС Колпаковского рыбокомбината, Соболевский район 1946-1954
958 П-105 Соболевский районный комитет КПСС 1946-1991
959 П-106 Партийный комитет Крутогоровского рыбоконсервного завода (РКЗ), Соболевский район 1946-1989
960 П-107 Первичная организация КПСС Алеутского районного комитета КПСС 1940-1984
961 П-108 Первичная организация КПСС Командорского зверокомбината 1936-1953
962 П-109 Первичная организация ВКП(б) районного отдела Министерства государственной безопасности (МГБ), Алеутский район 1947-1953
963 П-110 Первичная организацияо КПСС Алеутского районного исполнительного комитета 1939-1989
964 П-112 Политический отдел тотдел Камчатско-Чукотского пароходства 1950-1959
965 П-113 Первичная организация КПСС управления охраны общественного порядка Камчатской области 1946-1962
966 П-121 Усть-Камчатский раонный комитет ВЛКСМ 1924-1992
967 П-127 Первичная организация КПСС Усть-Камчатского районного исполнительного комитета 1932-1988
968 П-129 Первичная организация КПСС Усть-Камчатского районного узла связи (РУС) 1935-1983
969 П-130 Партийный комитет рыбколхоза "Путь Ленина", Усть-Камчатский район 1932-1990
970 П-131 Первичная организация КПСС рыбколхоза "Вперед", Усть-Камчатский район 1945-1954
971 П-132 Первичная организация ВКП(б) рыбколхоза "Красное Знамя", Усть-Камчатский район 1950-1953
972 П-133 Первичная организация КПСС рыбколхоза "Путь Ленина", Усть-Камчатский район 1943-1954
973 П-134 Первичная организация ВКП(б) рыбартели "Заря", Усть-Камчатский район 1944-1952
974 П-135 Первичная организация КПСС рыбколхоза "Николаевский", Усть-Камчатский район 1943-1960
975 П-136 Первичная организация КПСС рыбколхоза им. Сталина, Усть-Камчатский район 1940-1959
976 П-137 Первичная организация КПСС Усть-Камчатской моторно - рыболовецкой станции (МРС), Усть-Камчатский район 1940-1953
977 П-138 Первичная организация КПСС совхоза "Козыревский", Усть-Камчатский район 1930-1988
978 П-141 Первичная организация КПСС райпромкомбината, Усть-Камчатский район 1953-1964
979 П-142 Первичная организация КПСС Ключевской судоремонтной верфи, Усть-Камчатский район 1953-1954
980 П-143 Первичная организация КПСС Усть-Камчатской ЖБФ, Усть-Камчатский район 1953-1954
981 П-144 Партийный комитет Козыревского лесопромышленного хозяйства (ЛПХ) , Усть-Камчатский район 1932-1989
982 П-145 Партийный комитет Ключевского лесопромышленного хозяйства (ЛПХ), Усть-Камчатский район 1931-1990
983 П-146 Партийный комитет Усть-Камчатского рыбоконсервного завода (РКЗ), Усть-Камчатский район 1930-1990
984 П-147 Первичная организация ВКП(б) Ключевской гидрометеослужбы, Усть-Камчатский район 1944-1953
985 П-148 Первичная организация КПСС передвижной механизированной колонны (ПМК)-818, Усть-Камчатский район 1950-1983
986 П-149 Первичная организация КПСС строительно - монтажного управления (СМУ) № 1, Усть-Камчатский район 1952-1964
987 П-151 Первичная организация КПСС Усть-Камчатской средней школы № 1 1943-1979
988 П-153 Первичная организация КПСС Усть-Камчатской торговой базы 1941-1982
989 П-154 Первичная организация КПСС Козыревского рыболовецкого кооператива, Усть-Камчатский район 1943-1983
990 П-155 Первичная организация КПСС Усть-Камчатской базы "Камчатрыбснаб" 1952-1961
991 П-156 Первичная организация КПСС Усть-Камчатского рыболовецкого кооператива № 2 1943-1970
992 П-157 Первичная организация КПСС Усть-Камчатского рыболовецкого кооператива № 1 1942-1983
993 П-158 Первичная организация Ключевского рыболовецкого кооператива, Усть-Камчатский район 1940-1983
994 П-159 Политический отдел транспортного флота 1947-1956
995 П-160 Первичная организация КПСС управления транспортного флота 1952-1955
996 П-161 Политический отдел тралового флота 1950-1956
997 П-162 Партийный комитет колхоза имени ХХII съезда КПСС, Пенжинский район 1953-1977
998 П-163 Первичная организация КПСС оленеводческого совхоза "Таловский", Пенжинский район 1953-1989
999 П-164 Первичная организация КПСС Усть-Пенжинского рыболовецкого завода (РЗ), Пенжинский район 1953-1956
1000 П-165 Первичная организация КПСС Пенжинского районного исполнительного комитета 1953-1989
1001 П-166 Первичная организация КПСС колхоза "Искра", Пенжинский район 1953-1964
1002 П-167 Первичная организация КПСС Пенжинского районного узла связи (РУС), Пенжинский район 1953-1988
1003 П-169 Первичная организаци КПСС оленеводческого совхоза "Пенжинский", Пенжинский район 1953-1989
1004 П-170 Первичная организация КПСС Окланского оленеводческого совхоза, Пенжинский район 1953-1966
1005 П-171 Партийный комитет колхоза "Полярная звезда", Пенжинский район 1953-1978
1006 П-172 Первичная организация КПСС колхоза "Новый путь", Пенжинский район 1953-1956
1007 П-173 Первичная организация КПСС колхоза "Вперед, к коммунизму", Пенжинский район 1953-1969
1008 П-175 Первичная организация КПСС редакции газеты "За колхозную жизнь", Быстринский район 1954-1956
1009 П-176 Первичная организация КПСС оленеводческого колхоза им. В.И.Ленина, Быстринский район 1954-1965
1010 П-178 Первичная организация КПСС Пенжинского районного комитета КПСС 1955-1983
1011 П-179 Первичная организация КПСС Каменской средней школы, Пенжинский район 1956-1971
1012 П-180 Первичная организация КПСС Лесновского отделения колхоза "40 лет Октября", Тигильский район 1953-1966
1013 П-181 Первичная организация КПСС колхоза "Дружба", Тигильский район 1953-1961
1014 П-182 Первичная организация КПСС колхоза "Красный октябрь", Тигильский район 1953-1966
1015 П-183 Первичная организация КПСС Тигильского отделения колхоза "Красный Октябрь", Тигильский район 1953-1966
1016 П-184 Первичная организация КПСС колхоза "Путь Ильича", Тигильский район 1953-1968
1017 П-185 Первичная организация КПСС колхоза "Красный партизан", Тигильский район 1953-1963
1018 П-186 Первичная организация КПСС Хайрюзовского отделения колхоза "Красный Октябрь", Тигильский район 1953-1966
1019 П-187 Первичная организация КПСС колхоза "Интернационал", Тигильский район 1953-1957
1020 П-188 Первичная организация КПСС Воямпольского отделения колхоза "Путь Ильича", Тигильский район 1953-1967
1021 П-189 Первичная организация КПСС колхоза "Победа", Тигильский район 1953-1954
1022 П-190 Первичная организация КПСС Ковранского отделения колхоза "Красный Октябрь", Тигильский район 1953-1966
1023 П-191 Первичная организация КПСС оленеводческого отделения колхоза "Красный Октябрь", Тигильский район 1953-1966
1024 П-192 Первичная организация КПСС Тигильского рыболовецкого кооператива 1953-1982
1025 П-193 Первичная организаци КПСС Паланского рыболовецкого кооператива 1953-1970
1026 П-194 Первичная организация КПСС Хайрюзовского рыболовецкого кооператива, Тигильский район 1959-1971
1027 П-195 Первичная организация КПСС Сопочновского рыбокомбината, Тигильский район 1953-1955
1028 П-196 Первичная организация КПСС Хайрюзовского рыбоконсервного завода (РКЗ), Тигильский район 1953-1989
1029 П-197 Первичная организация КПСС Паланского рыбозавода и моторно - рыболовецкой станции (МРС), Тигильский район 1948-1957
1030 П-198 Первичная организация КПСС Паланской средней школы, Тигильский район 1953-1971
1031 П-199 Первичная организация КПСС Тигильской средней школы, Тигильский район 1952-1989
1032 П-200 Первичная организация КПСС Корякского окружного узла связи (ОУС), Тигильский район 1953-1976
1033 П-202 Первичная организация КПСС Тигильского районного узла связи (РУС), Тигильский район 1953-1989
1034 П-204 Первичная организация КПСС Воямпольской экспедиции № 2, Тигильский район 1952-1957
1035 П-205 Первичная организация КПСС геологоразведочной партии (ГРП) № 337, Тигильский район 1953-1954
1036 П-206 Первичная организация КПСС Камчатской землеустроительной экспедиции, Тигильский район 1953-1955
1037 П-207 Первичная организация КПСС Тигильского районного комитета КПСС 1953-1982
1038 П-208 Первичная организация КПСС редакции и типографии окружной газеты "Корякский коммунист" 1953-1971
1039 П-210 Первичная организация КПСС Корякского окружного комитета КПСС, Тигильский район 1953-1982
1040 П-211 Первичная организация КПСС Тигильского районного исполнительного комитета 1953-1989
1041 П-213 Первичная организация КПСС Северо-Камчатской геологоразведочной экспедиции (ГРЭ), Олюторский район 1970-1988
1042 П-218 Первичная организация КПСС Тиличикского ремонтно-строительного участка, Олюторский район 1970-1977
1043 П-220 Комитет ВЛКСМ Камчатского морского пароходства 1946-1990
1044 П-244 Первичная организация КПСС Соболевского районного исполнительного комитета 1947-1989
1045 П-245 Первичная организация КПСС колхоза имени Калинина, Соболевский район 1948-1959
1046 П-246 Первичная организация КПСС колхоза "Октябрь", Соболевский район 1946-1989
1047 П-248 Первичная организация КПСС колхоза имени ХVII партконференции, Соболевский район 1947-1960
1048 П-249 Первичная организация КПСС Ичинского рыбокомбината, Соболевский район 1946-1967
1049 П-250 Партийный комитет рыбозавода (РЗ) им. С.М.Кирова, Соболевский район 1946-1989
1050 П-251 Партийный комитет колхоза "Ударник", Карагинский район 1936-1989
1051 П-252 Первичная организация КПСС Пымтинского рыбокомбината, Соболевский район 1937-1968
1052 П-253 Первичная организация КПСС Карагинского (Островного) рыболовецкого кооператива", Карагинский район 1953-1954
1053 П-254 Первичная организация КПСС совхоза "Соболевский", Соболевский район 1950-1989
1054 П-255 Первичная организация КПСС Соболевского районного узла связи (РУС), Соболевский район 1952-1983
1055 П-256 Первичная организация КПСС колхоза "Пионер Запада", Соболевский район 1947-1960
1056 П-257 Первичная организация КПСС Соболевского райкома КПСС 1947-1982
1057 П-258 Первичная организация КПСС колхоза "Ударник", Соболевский район 1949-1962
1058 П-259 Первичная организация КПСС моторно - рыболовецкой станции (МРС), п.Кировский, Соболевский район 1951-1957
1059 П-260 Первичная организация КПСС Северо-Камчатского госрыбтреста, Соболевский район 1951-1954
1060 П-261 Первичная организация КПСС геологоразведочной партии (ГРП) № 336, Соболевский район 1951-1954
1061 П-262 Первичная организация КПСС Камчатского управления лесного хозяйства  
1062 П-263 Первичная организация КПСС Карагинского рыбокомбината 1935-1954
1063 П-264 Первичная организация КПСС Хайлюлинского рыболовецкого колхоза 1953-1971
1064 П-265 Первичная организация КПСС Карагинского районного исполнительного комитета 1935-1988
1065 П-266 Первичная организация КПСС Карагинской моторно - рыболовецкой станции (МРС), Карагинский район 1952-1960
1066 П-268 Первичная организация КПСС колхоза "Коммунар", Карагинский район 1952-1958
1067 П-269 Первичная организация КПСС колхоза "Турвинэ", Карагинский район 1952-1964
1068 П-270 Первичная организация КПСС колхоза им. "Левченко", Карагинский район 1940-1964
1069 П-271 Первичная организация колхоза "Тумгутум", Олюторский район 1942-1963
1070 П-272 Первичная организация КПСС колхоза "Рыбак", Карагинский район 1952-1956
1071 П-273 Первичная организация КПСС колхоза "Новая жизнь", Карагинский район 1952-1959
1072 П-274 Первичная организация КПСС колхоза "Красная звезда", Карагинский район 1949-1965
1073 П-275 Партийный комитет колхоза "Тумгутум", Карагинский район 1952-1989
1074 П-276 Первичная организация КПСС Карагинского районного узла связи (РУС), Карагинский район 1948-1983
1075 П-277 Партийный комитет колхоза им. Бекерева, Карагинский район 1948-1988
1076 П-278 Первичная организация КПСС Карагинского рыболовецкого кооператива, Карагинский район 1950-1983
1077 П-279 Первичная организация КПСС Макарьевского рыбокомбината, Карагинский район 1952-1954
1078 П-280 Первичная организация КПСС рыбозавода (РЗ) № 4 Оссорского рыбокомбината, Карагинский район 1951-1960
1079 П-281 Первичная организация КПСС Кичигинского рыбокомбината, Карагинский район 1936-1955
1080 П-282 Первичная организация КПСС Анапкинского рыбозавода (РЗ), Карагинский район 1948-1989
1081 П-283 Первичная организация КПСС Хайлюлинского рыбозавода (РЗ), Карагинский район 1952-1989
1082 П-284 Первичная организация КПСС Хайлюлинского рыбокомбината, Карагинский район 1952-1969
1083 П-285 Первичная организация КПСС Карагинского районного комитета КПСС 1940-1982
1084 П-286 Первичная организация КПСС Оссорского рыбозавода (РЗ), Карагинский район 1951-1989
1085 П-287 Первичная организация КПСС колхоза им. Жукова, Олюторский район 1951-1956
1086 П-288 Первичная организация Партком колхоза им. XX партсъезда, Олюторский район 1948-1989
1087 П-289 Первичная организация КПСС колхоза им. В.И.Ленина, Олюторский район 1943-1969
1088 П-290 Партийный комитет колхоза им. М. Горького, Олюторский район 1951-1989
1089 П-291 Первичная организация КПСС колхоза им. Калинина, Олюторский район 1952-1953
1090 П-292 Первичная организация КПСС колхоза им. Андреева, Олюторский район 1953-1956
1091 П-293 Первичная организация КПСС колхоза им. Кирова, Олюторский район 1942-1956
1092 П-294 Первичная организация КПСС колхоза "Сталинец", Олюторский район 1941-1958
1093 П-295 Первичная организация КПСС колхоза им. Ворошилова, Олюторский район 1952-1953
1094 П-296 Первичная организация КПСС Восточно-Камчатского госрыбтреста, Олюторский район 1955
1095 П-297 Партийный комитет Корфского рыбоконсервного завода (РЗ), Олюторский район 1933-1989
1096 П-298 Первичная организация КПСС Ново-Олюторского рыбоконсервного завода (РЗ) № 5 Корфского рыбокомбината 1952-1957
1097 П-299 Первичная организация КПСС Корфской моторно - рыболовецкой станции (МРС), Олюторский район 1952-1959
1098 П-300 Первичная организация КПСС Натальинского рыбокомбината, Олюторский район 1952-1955
1099 П-301 Первичная организация КПСС Пахачинского рыбокомбината, Олюторский район 1941-1955
1100 П-302 Партийный комитет Олюторского рыбоконсервного завода (РКЗ), Олюторский район 1937-1989
1101 П-303 Первичная организация КПСС Ачайваямского отделения Пахачинского оленесовхоза 1957-1963
1102 П-304 Партийный комитет совхоза Корфский, Олюторский район 1942-1989
1103 П-305 Первичная организация КПСС совхоза "Пахачинский", Олюторский район 1956-1989
1104 П-306 Первичная организация КПСС Ветвейского отделения Корфского оленесовхоза, Олюторский район 1957-1959
1105 П-307 Первичная организация КПСС Корфского рыболовецкого кооператива, Олюторский район 1941-1975
1106 П-308 Первичная организация КПСС Пахачинского рыболовецкого кооператива, Олюторский район 1955-1956
1107 П-309 Первичная организация КПСС Корфского угольного разреза, Олюторский район 1933-1983
1108 П-310 Первичная организация КПСС Олюторского райпромкомбината, Олюторский район 1948-1975
1109 П-312 Первичная организация КПСС Тиличикской районной больницы, Олюторский район 1956-1983
1110 П-313 Первичная организация КПСС Олюторского районного исполнительного комитета 1934-1989
1111 П-314 Первичная организация КПСС Олюторского районного комитета КПСС 1936-1983
1112 П-316 Первичная организация КПСС Олюторского районного узла связи (РУС) 1941-1983
1113 П-318 Петропавловский уездный комитет РКП (б) 1920-1923
1114 П-319 Ячейка ВКП(б) при пароходе "Алеут" 1927
1115 П-320 Ячейка РКП(б) № 2 при Камчатском губернском революционном комитете 1922-1926
1116 П-321 Ячейка РКП(б) отдельного экспедиционного батальона войск Охотско-Камчатского края 1923
1117 П-322 Ячейка РКП(б) №1 при 90-ом отдельном Камчатском дивизионе войск объдиненного государственного политического управления (ОГПУ) 1923-1926
1118 П-323 Гижигинская ячейка РКП(б) 1924-1926
1119 П-324 Ячейка РКП(б) Командорских островов 1924-1926
1120 П-325 Коммунистическая фракция при Камчатском окружном революционном комитете 1926-1927
1121 П-326 Камчатское губернское бюро РЛКСМ 1924-1926
1122 П-327 Первичная организация КПСС аптечного управления Камчатского облисполкома 1954-1983
1123 П-336 Первичная организация КПСС Камчатской швейной фабрики 1962-1987
1124 П-347 Первичная организация КПСС автотранспортного предприятия ремонтно - энергетического управления (РЭУ) "Камчатскэнерго" 1970-1982
1125 П-356 Первичная организация КПСС управления материально-технического снабжения Камчатского района 1970-1971
1126 П-357 Первичная организация КПСС Елизовской районной больницы 1958-1989
1127 П-359 Партийный комитет Елизовского рыболовецкого кооператива 1951-1989
1128 П-360 Первичная организацияКПСС Елизовского городского узла связи ( ГУС) 1952-1983
1129 П-362 Первичная организация КПСС управления механизации объединения "Камчатскстрой" 1968-1979
1130 П-364 Первичная организация КПСС колхоза "Красная связь", Елизовский район 1954-1956
1131 П-365 Первичная организация КПСС исполнительного комитета Елизовского городского Совета народных депутатов 1954-1987
1132 П-366 Партийный комитет КПСС совхоза "Начикинский", Елизовский район 1942-1988
1133 П-371 Первичная организация ВКП(б) колхоза "Вилюй", Елизовский район 1948-1953
1134 П-372 Первичная организация КПСС рыболовецкой артели "Север", Елизовский район 1954-1955
1135 П-373 Первичная организация КПСС колхоза им. Сталина, Елизовский район 1941-1959
1136 П-374 Первичная организация КПСС колхоза "Красный Октябрь", Елизовский район 1940-1958
1137 П-375 Первичная организацияо КПСС Жупановского рыбокомбината, Елизовский район 1937-1968
1138 П-376 Первичная организация КПСС Авачинского рыболовецкого кооператива, Елизовский район 1950-1953
1139 П-377 Первичная организация КПСС колхоза им. Первого мая, Елизовский район 1953-1955
1140 П-378 Первичная организация КПСС Елизовского горкома КПСС 1952-1982
1141 П-380 Первичная организация КПСС колхоза им. Кирова, Елизовский район 1942-1955
1142 П-381 Первичная организация КПСС колхоза "Трудовик", Елизовский район 1953-1956
1143 П-382 Первичная организация КПСС колхоза "Путь Ильича", Елизовский район 1940-1960
1144 П-383 Первичная организация КПСС Елизовской средней школы № 1 1954-1988
1145 П-384 Первичная организация КПСС редакции газеты "Ленинское знамя", г.Елизово 1951-1983
1146 П-386 Первичная организация КПСС Моховского рыболовецкого кооператива, Елизовский район 1954-1988
1147 П-387 Первичная организация КПСС Елизовского мехлесхоза 1954-1983
1148 П-388 Первичная организация КПСС Петропавловской нефтебазы 1952-1966
1149 П-390 Первичная организация КПСС колхоза "Красная звезда", Елизовский район 1953-1955
1150 П-391 Первичная организация КПСС колхоза "Вторая пятилетка", Елизовский район 1941-1956
1151 П-392 Партийный комитет совхоза "Камчатский", Елизовский район 1954-1988
1152 П-394 Партийный комитет Петропавловского рыбоконсервного завода (РКЗ) 1936-1988
1153 П-396 Первичная организация КПСС дорожного ремонтно - строительного управления (ДРСУ) № 1, г.Елизово 1953-1982
1154 П-397 Тигильский районный комитет ВЛКСМ 1939-1991
1155 П-477 Первичная организация КПСС Петропавловского прибороремонтного завода 1969-1982
1156 П-481 Первичная организация КПСС автотранспортной конторы Камчатского областного союза рыболовецкой потребительской кооперации (КОРПСа), г.Петропавловск-Камчатский 1969-1982
1157 П-492 Партийный комитет Усть-Камчатского морского торгового порта, Усть-Камчатский район 1955-1990
1158 П-493 Первичная организация КПСС Ключевской пристани, Усть-Камчатский район 1955-1958
1159 П-494 Первичная организация КПСС Ключевского сплавного рейда, Усть-Камчатский район 1955-1969
1160 П-495 Первичная организация КПСС рыбколхоза "40 лет Октября", Усть-Камчатский район 1942-1960
1161 П-496 Первичная организация КПСС государственного лесопромышленного треста "Камчатлес" 1957-1962
1162 П-497 Первичная организация КПСС водного транспорта сплавной конторы, Усть-Камчатский район 1954-1958
1163 П-498 Партийный комитет КПСС Усть-Камчатской лесоперевалочной базы 1955-1990
1164 П-499 Первичная организация КПСС Ключевской вулканологической станции, Усть-Камчатский район 1955-1959
1165 П-500 Первичная организация КПСС Усть-Камчатского ремонтно - строительного управления (РСУ), Усть-Камчатский район 1958-1982
1166 П-502 Первичная организация КПСС Усть-Камчатского райкома КПСС 1940-1983
1167 П-504 Первичная организация КПСС редакции газеты "Ленинский путь", Усть-Камчатский район 1955-1982
1168 П-505 Первичная организация КПСС Первозаводской средней школы, Усть-Камчатский район 1956-1962
1169 П-506 Первичная организация КПСС Усть-Камчатского аэропорта 1956-1982
1170 П-508 Первичная организация КПСС средней школы № 2, Усть-Камчатский район 1956-1988
1171 П-510 Первичная организация КПСС Ключевского отделения связи (ОС), Усть-Камчатский район 1944-1965
1172 П-519 Редакция газеты "Камчатский комсомолец", г.Петропавловск-Камчатский 1957-1988
1173 П-528 Первичная организация КПСС Усть-Большерецкого аэропорта 1970-1977
1174 П-537 Первичная организация КПСС Усть-Большерецкого ремонтно - строительного управления (РСУ) 1969-1977
1175 П-538 Партийный комитет Камчатского лесопромышленного хозяйства (ЛПХ), Мильковский район 1954-1989
1176 П-539 Первичная организация КПСС Мильковского районного узла связи (РУС) 1954-1983
1177 П-540 Первичная организация КПСС лесозаготовительного пункта им. Лазо, Мильковский район 1954-1961
1178 П-541 Первичная организация КПСС Мильковского лесопункта 1954-1971
1179 П-542 Первичная организация КПСС аэропорта Мильковского района 1954-1983
1180 П-543 Первичная организация КПСС Лазовского рыболовецкого кооператива, Мильковский район 1954-1971
1181 П-544 Первичная организация КПСС Мильковского райкома КПСС 1953-1982
1182 П-545 Первичная организация КПСС Мильковской машино - тракторной станции (МТС) 1954-1960
1183 П-546 Первичная организация КПСС колхоза им. Сталина, Мильковский район 1955-1960
1184 П-547 Первичная организация КПСС Мильковского районного исполнительного комитета 1954-1988
1185 П-548 Первичная организация КПСС Мильковского рыболовецкого кооператива 1954-1983
1186 П-550 Первичная организация КПСС колхоза "14 лет Октября", Мильковский район 1954-1959
1187 П-551 Первичная организация КПСС колхоза "Новая деревня", Мильковский район 1954-1960
1188 П-552 Первичная организация КПСС Щапинского рыболовецкого кооператива, Мильковский район 1956-1963
1189 П-553 Первичная организация КПСС средней школы, Мильковский район 1953-1989
1190 П-554 Первичная организация КПСС редакции газеты "Ленинское знамя", Мильковский район 1954-1962
1191 П-555 Первичная организация КПСС Средне-Камчатского лесопромышленного хозяйства (ЛПХ), Мильковский район 1958
1192 П-556 Первичная организация КПСС передвижная механизированная колонна (ПМК)-473", Мильковский район 1958-1982
1193 П-558 Политический отдел Камчатского областного военного комитета 1939-1990
1194 П-567 Первичная организация КПСС Пенжинского рыболовецкого комитета 1957-1983
1195 П-568 Первичная организация КПСС ГПТУ № 4, г. Петропавловск- Камчатский 1969-1982
1196 П-571 Первичная организация КПСС зверосовхоза "Авачинский", Елизовский район 1958-1988
1197 П-572 Первичная организация КПСС Елизовского комбината бытового обслуживания (КБО) 1958-1989
1198 П-573 Партийный комитет Петропавловской ордена Ленина базы тралового флота 1957-1989
1199 П-579 Первичная организация КПСС колхоза им. 10-летия Корякского национального округа, Карагинский район 1958-1959
1200 П-580 Первичная организация КПСС средней школы, Карагинский район 1957-1987
1201 П-581 Первичная организация КПСС Ильпырского рыболовецкого кооператива, Карагинский район 1954-1969
1202 П-582 Первичная организация КПСС Карагинского комбината бытового обслуживания (КБО) 1954-1974
1203 П-584 Первичная организация КПСС Паланского ремонтно - строительного управления (РСУ), Тигильский район 1956-1982
1204 П-585 Первичная организация КПСС Корякского окротдела Министерства государственной безопасности (МГБ), Тигильский район 1953-1956
1205 П-586 Первичная организация КПСС Корякского окружного исполнительного комитета, п.Палана 1954-1989
1206 П-591 Первичная организация КПСС плавмастерской "Камчатская", Усть-Большерецкий район 1955-1968
1207 П-593 Первичная организация КПСС Октябрьской районной больницы, Усть-Большерецкий район 1960-1983
1208 П-594 Первичная организация КПСС Усть-Большерецкого районного отделения милиции 1950-1955
1209 П-595 Первичная организация КПСС Усть-Большерецкого районного узла связи (РУС) 1955-1983
1210 П-596 Первичная организация КПСС Усть-Большерецкого районного комитета КПСС 1954-1982
1211 П-597 Первичная организация КПСС Усть-Большерецкого районого исполнительного комитета 1954-1991
1212 П-598 Первичная организация КПСС Октябрьского рыболовецкого кооператива, Усть-Большерецкий район 1955-1970
1213 П-599 Первичная организация КПСС Усть-Большерецкой торговой базы 1958
1214 П-600 Первичная организация КПСС Усть-Большерецкого районного потребительского союза 1955-1956
1215 П-601 Первичная организация КПСС строительно - монтажного управления (СМУ) № 2, Усть-Большерецкий район 1954-1961
1216 П-602 Первичная организация КПСС строительно - монтажного управления (СМУ) № 5, Усть-Большерецкий район 1954-1977
1217 П-603 Первичная организация КПСС Паужетских ключей, Усть-Большерецкий район 1957-1960
1218 П-604 Партийный комитет Октябрьского рыбоконсервного завода (РКЗ), Усть-Большерецкий район 1946-1989
1219 П-605 Партийный комитет Озерновского рыбоконсервного завода (РКЗ), Усть-Большерецкий район 1937-1991
1220 П-606 Первичная организация КПСС Митогинского рыбокомбината, Усть-Большерецкий район 1954-1956
1221 П-607 Первичная организация КПСС Большерецкого рыбокомбината, Усть-Большерецкий район 1954-1958
1222 П-608 Первичная организация КПСС Кихчикского рыбокомбината, Усть-Большерецкий район 1946-1969
1223 П-609 Первичная организация КПСС совхоза "Большерецкий", Усть-Большерецкий район 1954-1990
1224 П-610 Первичная организация КПСС рыбколхоза "Красный труженик", Усть-Большерецкий район 1954-1991
1225 П-611 Первичная организация КПСС колхоза им. "Октябрьской революции", Усть-Большерецкий район 1954-1991
1226 П-612 Первичная организация КПСС Большерецкой моторно - рыболовецкой станции (МРС), Усть-Большерецкий район 1954-1956
1227 П-613 Первичная организация КПСС рыбколхоза "Новая жизнь", Усть-Большерецкий район 1954-1957
1228 П-614 Первичная организация КПСС рыбколхоза им. Кирова, Усть-Большерецкий район 1954-1963
1229 П-615 Первичная организация КПСС рыбколхоза им. ХVIII партсъезда, Усть-Большерецкий район 1954-1959
1230 П-616 Первичная организация КПСС рыбколхоза "Труженик", Усть-Большерецкий район 1954-1960
1231 П-617 Первичная организация КПСС средней школы № 2, Усть-Большерецкий район 1954-1983
1232 П-622 Первичная организация КПСС Усть-Большерецкого рыболовецкого кооператива 1954-1971
1233 П-623 Первичная организация КПСС Командорского рыболовецкого кооператива 1969
1234 П-625 Первичная организация КПСС Усть-Большерецкой райбольницы 1954-1955
1235 П-626 Первичная организация КПСС рыбколхоза им. Черняховского, Усть-Большерецкий район 1954-1955
1236 П-627 Первичная организация КПСС редакции газеты "Ударник", Усть-Большерецкий район 1955-1983
1237 П-628 Первичная организация КПСС рыбколхоза им. III райсъезда Советов, Усть-Большерецкий район 1954-1959
1238 П-629 Первичная организация КПСС рыбоконсервного завода (РКЗ) № 53 Октябрьского рыбокомбината, Усть-Большерецкий район 1954-1963
1239 П-638 Первичная организация КПСС ремонтно - строительного управления (РСУ), Карагинский район 1970-1983
1240 П-639 Первичная организация КПСС кабельного участка № 6, Мильковский район 1969-1971
1241 П-640 Первичная организация КПСС совхоза "Лазовский", Мильковский район 1970-1989
1242 П-641 Первичная организация КПСС ремонтно - строительного управления ( РСУ), Мильковский район 1970-1983
1243 П-643 Первичная организация КПСС ремонтно - строительного управления (РСУ) "Камчатлес", Усть-Камчатский 1970-1983
1244 П-646 Первичная организация КПСС Козыревского аэропорта, Усть-Камчатский район 1971
1245 П-647 Первичная организация КПСС госпромхоза "Петропавловский", Елизовский район 1971-1983
1246 П-649 Первичная организация КПСС Камчатского филиала центрального проектно-конструкторского технологического бюро 1971-1983
1247 П-651 Первичная организация КПСС Петропавловск-Камчатской ТЭЦ-1 1970-1988
1248 П-659 Комитет ВЛКСМ Петропавловского ордена Дружбы народов рыбколхоза им. В.И.Ленина 1967-1991
1249 П-661 Первичная организация КПСС Тиличикской средней школы-интерната, Олюторский район 1941-1983
1250 П-662 Первичная организация КПСС совхоза имени 50-летия СССР, Олюторский район 1957-1989
1251 П-664 Соболевский раонный комитет ВЛКСМ 1943-1993
1252 П-666 Первичная организация КПСС ремонтно-строительного участка Быстринского рыболовецкого кооератива 1959-1977
1253 П-667 Первичная организация КПСС дорожного ремонтно - строительного управления (ДРСУ), Мильковский район 1959-1983
1254 П-669 Первичная организация КПСС Средне-Камчатского строительного участка (СУ), Мильковский район 1958-1960
1255 П-685 Первичная организация ВКП(б) Камчатского областного союза промысловой кооперации 1941-1949
1256 П-686 Первичная организация КПСС Петропавловского горпромкомбината 1940-1960
1257 П-687 Первичная организация ВКП(б) артели "Новый быт" 1947-1952
1258 П-688 Первичная организация ВКП(б) артели им. 24-й годовщины РKKA 1947-1954
1259 П-689 Первичная организация КПСС комбината коммунальных предприятий и благоустройства, Олюторский район 1969-1975
1260 П-690 Первичная организация КПСС артели "Камчатский портной" 1945-1961
1261 П-691 Первичная организация КПСС Петропавловского городского коммунального хозяйства 1937-1959
1262 П-692 Первичная организация КПСС Камчатского производственного лесозаготовительного объединения "Камчатлес" 1950-1988
1263 П-693 Партийный комитет треста "Камчатрыбстрой" 1937-1980
1264 П-694 Первичная организация КПСС Камчатского треста животноводческих совхозов 1949-1956
1265 П-695 Партийный комитет строительно-монтажного треста "Камчатморгидрострой" 1951-1988
1266 П-696 Партийный комитет КПСС комитета по телевидению и радиовещанию Камчатского облисполкома 1940-1987
1267 П-697 Партийный комитет КПСС Камчатского областного комитета ВЛКСМ" 1950-1982
1268 П-698 Партийный комитет КПСС Петропавловской телеграфно-телефонной станции 1937-1988
1269 П-699 Партийный комитет КПСС Камчатского областного производственно-технического управления связи 1929-1988
1270 П-700 Партийный комитет КПСС Петропавловской городской больницы № 2 1947-1982
1271 П-701 Первичная организация КПСС средней школы № 2 им. Л.Н.Толстого 1949-1971
1272 П-702 Партийный комитет КПСС школы усовершенствования кадров плавсостава и специалистов рыбной промышленности 1942-1982
1273 П-703 Первичная организация КПСС Петропавловского ГПТУ № 1 1941-1987
1274 П-704 Первичная организация КПСС средней школы № 9, г.Петропавловск-Камчатский 1953-1982
1275 П-705 Первичная организация КПСС средней школы № 14, г.Петропавловск-Камчатский 1954-1972
1276 П-707 Первичная организация Камчатского областного комитета добровольного общества содействия армии, авиации и флоту 1952-1983
1277 П-708 Партийный комитет Камчатского межколхозного ПО рыболовецких колхозов 1940-1988
1278 П-709 Первичная организация ВКП(б) Петропавловского портовского рыболовецкого кооператива 1948-1952
1279 П-710 Первичная организация КПСС Петропавловского городского рыболовецкого кооператива 1946-1957
1280 П-711 Первичная организация КПСС прокуратуры Камчатского бассейна 1952-1954
1281 П-714 Первичная организация КПСС Камчатской областной конторы Госбанка 1941-1983
1282 П-715 Первичная организация КПСС Камчатского бассейнового управления по охране и воспроизводству рыбных запасов и регулированию рыболовства 1950-1983
1283 П-716 Партийный комитет Камчатского производственного геологического объединения 1950-1989
1284 П-717 Первичная организация КПСС Камчатского отделения института "Гипрорыбпром" 1951-1983
1285 П-718 Первичная организация КПСС Камчатского облсовпрофа 1952-1983
1286 П-719 Первичная организация КПСС прокуратуры Камчатской области 1949-1982
1287 П-720 Первичная организация КПСС центральной сберкассы № 611 1948-1971
1288 П-721 Первичная организация КПСС Камчатской инспекции морского регистра 1952-1959
1289 П-722 Первичная организация КПСС Петропавловского завода пиво-безалкогольных напитков 1939-1982
1290 П-723 Первичная организация КПСС издательства газеты "Камчатская правда" 1938-1971
1291 П-724 Первичная организация КПСС Камчатского городского смешанного торга 1938-1961
1292 П-725 Первичная организация КПСС плавмастерской "Нева", Олюторский район 1959-1962
1293 П-726 Первичная организация КПСС аэропорта "Тиличики", Олюторский район 1959-1983
1294 П-727 Партийный комитет судоремонтно-механического завода 1940-1975
1295 П-728 Первичная организация КПСС Камчатского областного драматического театра 1938-1983
1296 П-730 Петропавловский городской районный исполнительный комитет РКСМ 1923-1926
1297 П-731 Первичная организация КПСС Пенжинской группы партий Олюторской геологоразведочной экспедиции (ГРЭ) 1959-1976
1298 П-732 Первичная организация КПСС Кихчикского рыболовецкого кооператива, Усть-Большерецкий район 1958-1964
1299 П-733 Первичная организация КПСС Озерновского рыболовецкого кооператива, Усть-Большерецкий район 1956-1971
1300 П-735 Партийный комитет Камчатского облисполкома 1935-1989
1301 П-747 Первичная организация КПСС Карагинской районной больницы 1959-1983
1302 П-748 Первичная организация КПСС строительного участка (СУ) № 6, Карагинский район 1959-1983
1303 П-749 Первичная организация КПСС Отдела внутренних дел Петропавловск-Камчатского горисполкома 1954-1971
1304 П-750 Партийный комитет Камчатского морского пароходства 1957-1989
1305 П-756 Первичная организация КПСС Петропавловской городской больницы № 1 1935-1982
1306 П-777 Первичная организация КПСС Строительного участка № 10, Пенжинский район 1960
1307 П-781 Первичная организация КПСС Соболевской средней школы 1956-1983
1308 П-782 Первичная организация КПСС Соболевского районного потребительского союза 1957
1309 П-783 Первичная организация КПСС редакции газеты "Камчатский рыбак", Соболевский район 1952-1971
1310 П-784 Первичная организация КПСС геофизической партии, Соболевский район 1959
1311 П-785 Первичная организация КПСС рыбколхоза "Путь Ильича",Соболевский район 1949-1959
1312 П-786 Первичная организация КПСС рыбколхоза "Ленинский путь",Соболевский район 1952-1960
1313 П-787 Первичная организация КПСС рыбколхоза им. "Первого мая", Соболевский район 1952-1959
1314 П-788 Первичная организация КПСС Крутогоровского рыболовецкого кооператива, Соболевский район 1953-1971
1315 П-789 Первичная организация КПСС Кировского рыболовецкого кооператива, Соболевский район 1950-1971
1316 П-790 Первичная организация КПСС Ичинского рыболовецкого кооператива, Соболевский район 1953-1966
1317 П-791 Первичная организация КПСС Пымтинского рыболовецкого кооператива, Соболевский район 1947-1968
1318 П-792 Первичная организация КПСС Кировского строительного участка (СУ), Соболевский район 1951-1971
1319 П-800 Партийный архив Камчатского областного комитета КПСС 1919-1994
1320 П-821 Первичная организация КПСС Никольской средней школы-интерната 1959-1984
1321 П-824 Первичная организация КПСС Пахачинского строительного участка (СУ), Олюторский район 1969-1970
1322 П-825 Первичная организация КПСС колхоза "40 лет Октября", Мильковский район 1959-1960
1323 П-826 Первичная организация Мильковской районной больницы 1959-1988
1324 П-827 Первичная организация КПСС Макарьевского отделения Долиновского совхоза, Мильковский район 1960
1325 П-828 Партийный комитет совхоза "Комсомольский", Мильковский район 1960-1989
1326 П-829 Партийный комитет совхоза "Мильковский", Мильковский район 1960-1989
1327 П-830 Первичная организация КПСС Долиновского совхоза, Мильковский район 1960-1963
1328 П-831 Первичная организация КПСС центрального лесопункта", Мильковский район 1957-1961
1329 П-832 Первичная организация КПСС производственного управления жилищно-коммунального хозяйства, Усть-Большерецкий район 1960-1983
1330 П-833 Первичная организация КПСС Октябрьского совхоза, Усть-Большерецкий район 1960-1983
1331 П-834 Первичная организация КПСС Опалинского рыболовецкого кооператива, Усть-Большерецкий район 1960-1961
1332 П-835 Партийный комитет фабрики индивидуального пошива и ремонта одежды 1961-1988
1333 П-837 Первичная организация КПСС автобазы объединения "Камчатскстрой" 1954-1978
1334 П-842 Первичная организация КПСС Усть-Камчатского районного потребительского союза 1959-1962
1335 П-843 Партийный комитет агрофирмы "Ключевская", Усть-Камчатский район 1959-1990
1336 П-844 Партийный комитет совхоза "Крутобереговский", Усть-Камчатский район 1959-1989
1337 П-845 Первичная организация КПСС Усть-Камчатской районной больницы 1945-1983
1338 П-847 Партийный комитет Петропавловского ордена Дружбы народов рыбколхоза им. В.И.Ленина 1960-1989
1339 П-848 Первичная организация КПСС Лесновского госпромхоза, Тигильский район 1970
1340 П-849 Первичная организация КПСС Паланского комбината бытового обслуживания (КБО), Тигильский район 1966-1971
1341 П-850 Первичная организация КПСС Богачевской геологоразведочной партии (ГРП), Елизовский район 1960-1963
1342 П-851 Партийный комитет совхоза" Моховской", Елизовский район 1959-1988
1343 П-852 Первичная организация КПСС Корякского рыболовецкого кооператива, Елизовский район 1963-1971
1344 П-854 Партийный комитет птицефабрики "Пионерская", Елизовский район 1961-1989
1345 П-855 Первичная организация КПСС Елизовского дорожно - строительного управления (ДСУ) № 1 1961-1988
1346 П-856 Первичная организация КПСС Петропавловск-Камчатского радиоцентра 1959-1988
1347 П-857 Первичная организация КПСС опытно-производственного хозяйства "Сосновское", Елизовский район 1959-1989
1348 П-858 Первичная организация КПСС Елизовского строительно - монтажного управления (СМУ), Елизовский район 1959-1966
1349 П-859 Партийный комитет совхоза "Корякский", Елизовский район 1961-1988
1350 П-860 Первичная организация КПСС совхоза "Октябрьский", Елизовский район 1960-1989
1351 П-861 Первичная организация КПСС птицесовхоза "Елизовский" 1959-1988
1352 П-872 Первичная организация КПСС ремонтно - строительного управления (РСУ) Камчатского морского пароходства, Усть-Камчатский район 1961-1975
1353 П-873 Первичная организация КПСС Усть-Камчатского зверосовхоза 1961-1965
1354 П-874 Первичная организаци КПСС Тигильского строительно - монтажного управления (СМУ) 1959-1989
1355 П-875 Первичная организация КПСС Корякской окружной больницы, п.Палана 1960-1977
1356 П-876 Первичная организация КПСС сельского СПТУ № 7, п.Палана 1956-1989
1357 П-877 Первичная организация КПСС Усть-Хайрюзовского аэропорта, Тигильский район 1960-1971
1358 П-878 Первичная организация КПСС Тигильской районной больницы 1959-1982
1359 П-879 Первичная организация КПСС редакции газеты "За новую жизнь", Тигильский район 1959-1960
1360 П-884 Первичная организация КПСС Олюторского рыболовецкого кооператива 1961-1970
1361 П-888 Первичная организация КПСС Варгановского строительно - монтажного управления (СМУ) № 1, Усть-Камчатский район 1962-1983
1362 П-889 Первичная организация ВКП(б) Усть-Камчатской машино - тракторной станции (МТС) 1941-1951
1363 П-890 Первичная организация КПСС базы материально-технического снабжения , Усть-Камчатский район 1962
1364 П-894 Первичная организация КПСС Паужетской геоТЭС, Усть-Большерецкий район 1961-1987
1365 П-895 Первичная организация КПСС Усть-Большерецкого комбината бытового обслуживания (КБО) 1961-1973
1366 П-896 Первичная организация КПСС Усть-Большерецкого строительно - монтажного управления (СМУ) 1961-1971
1367 П-897 Первичная организация КПСС Петропавловской мебельной фабрики 1958-1983
1368 П-898 Партийный комитет жестяно-баночной фабрики" 1939-1988
1369 П-899 Партийный комитет Камчатского территориального объединения автомобильного транспорта 1962-1988
1370 П-900 Первичная организация КПСС предприятия "Центральные электрические сети" 1955-1982
1371 П-901 Первичная организация КПСС мясокомбината, г. Петропавловск-Камчатский 1955-1983
1372 П-902 Первичная организация КПСС Камчатской областной типографии 1933-1982
1373 П-903 Первичная организация КПСС строительного участка (СУ) № 12, Алеутский район 1963-1984
1374 П-904 Первичная организация КПСС Елизовского районного отделения ПО "Сельхозтехника" 1962-1988
1375 П-905 Первичная организация КПСС Елизовского районного агропромышленного объединения 1962-1989
1376 П-907 Первичная организация КПСС Мильковского строительного участка (СУ) № 8 1961-1963
1377 П-908 Первичная организация КПСС Соболевского ремонтно - строительного управления (РСУ) 1961-1983
1378 П-909 Комитет ВЛКСМ Петропавловской ордена Ленина базы тралового и рефрижераторного флота 1957-1989
1379 П-922 Первичная организация КПСС Тиличикского строительно - монтажного управления (СМУ), Олюторский район 1960-1983
1380 П-923 Первичная организация КПСС Усть-Камчатского рыболовецкого кооператива 1947-1964
1381 П-927 Первичная организация КПСС передвижной механизированной колонны-625 (ПМК), Пенжинский район 1964-1988
1382 П-929 Первичная организация КПСС горного участка "Камчатский", Елизовский район 1964-1982
1383 П-930 Первичная организация КПСС госпромхоза "Елизовский", Елизовский район 1964-1982
1384 П-931 Первичная организация КПСС Алеутского районного узла связи (РУС)" 1963-1989
1385 П-932 Первичная организация КПСС Тигильского ремонтно строительного управления (РСУ)" 1965-1977
1386 П-933 Первичная организация КПСС Тигильского госпромхоза 1963-1967
1387 П-937 Первичная организация КПСС Оссорского аэропорта, Карагинский район 1962-1983
1388 П-938 Партийный комитет молочно-овощного совхоза "Петропавловский" 1936-1989
1389 П-942 Первичная организация КПСС Камчатского государственного педагогического института 1958-1988
1390 П-943 Первичная организация КПСС Усть-Большерецкого дорожного участка № 1060 1964-1970
1391 П-967 Комитет ВЛКСМ городской промышленной торговли, г.Петропавловск-Камчатский 1974-1988
1392 П-974 Первичная организация КПСС Ключевского комбината бытового обслуживания (КБО), Усть-Камчатский район 1968-1972
1393 П-975 Первичная организация КПСС предприятия "Северные электрические сети", п.Усть-Камчатск 1965-1983
1394 П-978 Первичная организация КПСС районного отделения ПО "Сельхозтехника ", Мильковский район 1963-1983
1395 П-979 Первичная организация КПСС госпромхоза "Мильковский", Мильковский район 1962-1986
1396 П-980 Первичная организация КПСС штаба гражданской обороны Камчатской области 1961-1987
1397 П-981 Первичная организация КПСС Усть-Камчатского комбината бытового обслуживания (КБО) 1969-1983
1398 П-985 Первичная организация КПСС Петропавловского городского отдела кооперативной торговли 1960-1971
1399 П-986 Первичная организация КПСС Петропавловск-Камчатского морского рыбопромышленного техникума 1959-1988
1400 П-987 Первичная организация КПСС гидротехнического управления 1952-1959
1401 П-988 Партийный комитет объединения "Продтовары" 1961-1989
1402 П-989 Первичная организация КПСС Петропавловск-Камчатского горисполкома 1934-1983
1403 П-990 Первичная организация КПСС строительно-монтажного треста "Камчатпромстрой" 1946-1975
1404 П-991 Первичная организация КПСС Петропавловск-Камчатского мореходного училища 1952-1988
1405 П-992 Первичная организация КПСС Камчатского проектного института гражданского строительства, планировки и застройки городов и поселков 1959-1987
1406 П-993 Первичная организация КПСС Петропавловск-Камчатского высшего инженерного морского училища 1965-1988
1407 П-994 Первичная организация КПСС института вулканологии ДВНЦ АН СССР" 1960-1988
1408 П-995 Первичная организация КПСС Петропавловск-Камчатского медицинского училища 1956-1987
1409 П-996 Партийный комитет Управления внутренних дел (УВД) Камчатского областного исполнительного комитета 1963-1989
1410 П-997 Партийный комитет колхоза "Красный Октябрь", Тигильский район 1967-1989
1411 П-998 Партийный комитет государственно-кооперативного проектно-промышленно-строительного объединения "Камчатсксельстрой", г.Елизово 1967-1980
1412 П-999 Партийный комитет объединения "Общественное питание" 1957-1989
1413 П-1000 Партийный комитет совхоза "Быстринский" 1966-1989
1414 П-1001 Первичная организация КПСС Западно-Камчатской комплексной нефтеразведочной экспедиции, Соболевский район 1967-1986
1415 П-1002 Комитет ВЛКСМ Петропавловск-Камчатского мореходного училища 1968-1989
1416 П-1010 Партийный комитет совхоза "Паланский", Тигильский район 1968-1989
1417 П-1011 Комитет ВЛКСМ Петропавловской базы океанического рыболовства 1967-1988
1418 П-1012 Партийный комитет судоремонтного завода "Фреза" 1966-1988
1419 П-1013 Первичная организация КПСС Паланского комбината коммунальных предприятий и благоустройства, Тигильский район 1969-1970
1420 П-1014 Первичная организация КПСС кабельного участка № 2, Тигильский район 1967-1971
1421 П-1015 Партийный комитет КПСС совхоза "Тигильский", Тигильский район 1968-1989
1422 П-1016 Партийный комитет Петропавловской базы производственно-рефрижераторного флота 1967-1989
1423 П-1017 Первичная организация КПСС Оссорского лесхоза, Карагинский район 1969-1971
1424 П-1018 Первичная организация КПСС госпромхоза "Карагинский" 1969-1989
1425 П-1019 Первичная организация КПСС электростанции, Карагинский район 1969-1971
1426 П-1020 Партийный комитет оленеводческого совхоза "Полярная Звезда", Пенжинский район 1966-1989
1427 П-1021 Первичная организация КПСС Пенжинской районной больницы 1969-1983
1428 П-1022 Партийный комитет Камчатского домостроительного комбината 1965-1990
1429 П-1023 Первичная организация КПСС хлебокомбината № 1, г. Петропавловск-Камчатский 1969-1983
1430 П-1024 Первичная организация КПСС хлебзавода № 2, г. Петропавловск-Камчатский 1969-1982
1431 П-1025 Первичная организация КПСС швейной фабрики № 1, г. Петропавловск-Камчатский 1969-1971
1432 П-1026 Партийный комитет совхоза "Пограничный", Елизовский район 1969-1988
1433 П-1027 Первичная организация КПСС торгово-кооперативного техникума 1969-1983
1434 П-1028 Первичная организация КПСС Камчатской областной конторы Стройбанка 1968-1971
1435 П-1029 Первичная организация КПСС отдела народного образования Камчатского облисполкома 1939-1976
1436 П-1030 Первичная организация КПСС управления снабжения и сбыта Камчатского облисполкома 1966-1990
1437 П-1031 Первичная организация КПСС Камчатского областного союза рыболовецкой потребительской кооперации (КОРПСа) 1940-1988
1438 П-1032 Первичная организация КПСС Камчатской областной больницы им. А.С. Лукашевского 1968-1989
1439 П-1033 Партийный комитет аэропорта "Петропавловск-2" 1969-1988
1440 П-1034 Первичная организация КПСС горплодоовощторга 1969-1974
1441 П-1035 Партийный комитет объединения "Промтовары" 1968-1989
1442 П-1036 Первичная организация КПСС Камчатского территориального геологического управления 1969-1975
1443 П-1037 Первичная организация КПСС комбината "Росторгмонтаж" 1965-1982
1444 П-1038 Первичная организация КПСС Петропавловского городского молокозавода 1967-1983
1445 П-1039 Первичная организация КПСС управления кинофикации Камчатского облисполкома 1967-1982
1446 П-1040 Первичная организация КПСС районного энергетического управления ( РЭУ) "Камчатскэнерго" 1969-1988
1447 П-1041 Первичная организация КПСС службы связи Камчатрыбпрома 1954-1971
1448 П-1042 Первичная организация КПСС предприятия "Южные электрические сети" 1967-1983
1449 П-1043 Первичная организация КПСС винно-водочного завода 1965-1982
1450 П-1044 Первичная организация КПСС строительного управления Камчатского областного союза рыболовецкой потребительской кооперации (КОРПСа) 1968-1973
1451 П-1045 Первичная организация КПСС Петропавловской средней школы № 4 им. М. Горького 1939-1988
1452 П-1046 Первичная организация КПСС комбината "Камчатскстройматериалы" 1968-1979
1453 П-1047 Первичная организация КПСС учебно-консультационного пункта Всесоюзного юридического заочного института 1969-1983
1454 П-1048 Партийный комитет Петропавловского морского рыбного порта 1946-1989
1455 П-1049 Партийныйкомитет совхоза "Заречный", Елизовский район 1968-1989
1456 П-1050 Первичная организация КПСС Петропавловского почтамта 1968-1983
1457 П-1051 Первичная организация КПСС строительного управления Камчатского территориального геологического управления 1967-1971
1458 П-1052 Первичная организация КПСС управления отделочных работ треста "Камчатскстрой" 1969-1970
1459 П-1053 Первичная организация КПСС Елизовского ремонтно строительного управления (РСУ) 1966-1982
1460 П-1054 Первичная организация КПСС совхоза "Ягодный", Елизовский район 1968-1982
1461 П-1055 Партийный комитет межколхозного судоремонтного завода 1968-1979
1462 П-1056 Первичная организация КПСС Камчатской авиагруппы 1968-1975
1463 П-1057 Первичная организация КПСС Петропавловской кондитерской фабрики 1965-1982
1464 П-1058 Первичная организация КПСС средней школы № 7, г.Петропавловск-Камчатский 1953-1988
1465 П-1059 Партийный комитет территориального строительного объединения "Камчатскстрой" 1969-1990
1466 П-1060 Первичная организация КПСС СМУ управления торговли Камчатского облисплкома 1962-1982
1467 П-1061 Первичная организация КПСС отдела здравоохранения Камчатского облисполкома 1939-1971
1468 П-1062 Первичная организация КПСС строительно - монтажного управления (СМУ) Камчатрыбпрома 1965-1979
1469 П-1063 Первичная организация КПСС областного книготорга управления культуры Камчатского облисполкома 1968-1982
1470 П-1064 Первичная организация КПСС Южно-Камчатской геологоразведочная экспедиция (ГРЭ), Елизовский район 1966-1971
1471 П-1065 Первичная организация КПСС Камчатского областного объединения по производственно-техническому обеспечению сельского хозяйства 1965-1983
1472 П-1066 Первичная организация КПСС строительно-монтажного треста "Камчатскводстрой" 1967-1985
1473 П-1067 Первичная организация КПСС ремонтно-обувной фабрики, г.Петропавловск-Камчатский 1969-1982
1474 П-1068 Партийный комитет базы океанического рыболовства (БОР) 1968-1989
1475 П-1069 Первичная организация КПСС треста "Дорремстрой" 1968-1983
1476 П-1070 Первичная организация КПСС Камчатского промыслового управления по использованию глубинного тепла земли 1968-1983
1477 П-1071 Первичная организация КПСС Елизовской геофизической экспедиции 1964-1988
1478 П-1072 Первичная организация КПСС Паратунской гидрогеологической партии 1968-1971
1479 П-1073 Первичная организация КПСС дизельной электростанции № 3, Елизововский район 1968-1971
1480 П-1074 Первичная организация КПСС Елизовского горпищекомбината 1968-1982
1481 П-1075 Первичная организация КПСС совхоза "Термальный", Елизовский район 1968-1988
1482 П-1076 Первичная организация КПСС мостостроительного управления № 21, Елизовский район 1968-1982
1483 П-1077 Первичная организация КПСС Камчатского областного государственного ПО по племенному делу, искусственному осеменению, закупкам и продаже племенного и улучшению скота и птицы, Елизововский район 1968-1982
1484 П-1078 Первичная организация КПСС санатория "Начики", Елизовский район 1968-1982
1485 П-1079 Первичная организация КПСС ГПТУ № 5, г.Елизово 1968-1988
1486 П-1080 Первичная организация КПСС ГПТУ № 6, г.Елизово 1968-1982
1487 П-1081 Первичная организация КПСС ГПТУ № 7, г.Елизово 1968-1982
1488 П-1082 Первичная организация КПСС Камчатской механизированной колонны № 87, Елизовский район 1969-1982
1489 П-1083 Первичная организация КПСС отдела материально-технического снабжения Камчатской авиагруппы, Елизовский район 1969-1977
1490 П-1084 Первичная организация КПСС Быстринской районной больницы 1968-1983
1491 П-1085 Первичная организация КПСС автоколонны № 1959, Елизовский район 1969-1988
1492 П-1086 Партийный комитет треста "Петропавловскремстрой" 1958-1988
1493 П-1087 Первичная организация КПСС Комбинат бытового обслуживания № 2, г.Петропавловск-Камчатский 1968-1972
1494 П-1088 Партийный комитет совхоза "Анавгайский", Быстринский район 1969-1989
1495 П-1089 Первичная организация Командорского звероводческого завода 1954-1989
1496 П-1090 Комитет ВЛКСМ Петропавловской базы производственно-рефрижераторного флота 1967-1988
1497 П-1091 Первичная организация КПСС госпромхоза «Соболево» 1969-1983
1498 П-1092 Первичная организация КПСС Соболевского аэропорта 1966-1983
1499 П-1093 Первичная организация КПСС Соболевской районной больницы 1968-1983
1500 П-1094 Первичная организация КПСС госпромхоза", Усть-Большерецкий район 1968-1969
1501 П-1095 Первичная организация КПСС лесозаготовительного пункта, Усть-Большерецкий район 1969
1502 П-1096 Первичная организация КПСС Мильковского межрайонного производственного управления сельского хозяйства 1966-1969
1503 П-1097 Первичная организация КПСС Мильковского комбината бытового обслуживания (КБО) 1969-1983
1504 П-1098 Первичная организация КПСС дорожно - строительного управления (ДСУ) № 2, Мильковский район 1969-1983
1505 П-1099 Первичная организация КПСС нефтебазы Усть-Камчатский район 1968-1969
1506 П-1100 Первичная организация КПСС релейно-кабельной магистрали № 1, Усть-Камчатский район 1969
1507 П-1101 Первичная организация КПСС п.Усть-Камчатск 1969-1982
1508 П-1102 Первичная организация КПСС дизельной электростанции № 7, Соболевский район 1970-1971
1509 П-1103 Первичная организация КПСС лесозаготовительного пункта, Соболевский район 1971
1510 П-1104 Первичная организация КПСС Соболевского комбината бытового обслуживания (КБО) 1971
1511 П-1105 Партийный комитет совхоза "Карагинский" 1971-1991
1512 П-1106 Первичная организация КПСС коммунального хозяйства, Карагинский район 1971
1513 П-1107 Первичная организация КПСС Мильковского механизированного лесхоза 1971-1975
1514 П-1108 Комитет ВЛКСМ Петропавловск-Камчатского высшего инженерного мореходного училища 1974-1989
1515 П-1109 Первичная организация ВКП(б) Шубертовского рыбокомбината, Усть-Камчатский район 1933-1950
1516 П-1110 Первичная организация КПСС Камчатского областного комитета народного контроля" 1972-1983
1517 П-1111 Первичная организация КПСС управления бытового обслуживания Камчатского облисполкома 1972-1976
1518 П-1112 Первичная организация КПСС управления торговли Камчатского облисполкома 1972-1982
1519 П-1113 Первичная организация КПСС Камчатского агропромышленного комитета 1972-1988
1520 П-1114 Первичная организация КПСС Камчатского межотраслевого территориального центра научно-технической информации и пропаганды 1972-1982
1521 П-1115 Первичная организация КПСС строительно - монтажного управления (СМУ) № 14 "Камчатскстрой", г.Петропавловск-Камчатский 1972-1979
1522 П-1116 Первичная организация КПСС Камчатского областного Дворца пионеров и школьников 1967-1982
1523 П-1117 Первичная организация КПСС школы-интерната № 1, г.Петропавловск-Камчатский 1977-1983
1524 П-1118 Первичная организация КПСС Камчатского сектора института экономических исследований Дальневосточного центра Академии наук СССР 1970-1983
1525 П-1119 Первичная организация КПСС Управления охотничье-промыслового хозяйства Камчатского облисполкома 1972-1983
1526 П-1120 Первичная организация КПСС предприятия "Энеpгoсбыт" 1972-1973
1527 П-1121 Первичная организация КПСС Камчатской областной политпросветительной школы 1935-1940
1528 П-1122 Первичная организация КПСС управления пищевой промышленности Камчатского облисполкома 1973-1982
1529 П-1123 Первичная организация КПСС Алеутской гидрометеостанции 1972-1973
1530 П-1124 Первичная организация КПСС передвижной механизированной колонны (ПМК)-131, Мильковский район 1973-1985
1531 П-1125 Первичная организация КПСС Камчатского отделения Дальневосточного треста инженерно-строительных изысканий 1973-1983
1532 П-1126 Первичная организация КПСС технического узла союзных магистральных связей и телевидения - 2 1971-1982
1533 П-1127 Первичная организация КПСС универсальной оптово-торговой базы Камчатского областного союза рыболовецкой потребительской кооперации (КОРПСа) 1972-1982
1534 П-1128 Первичная организация КПСС автотранспортного предприятия "Транссельхозтехника" 1973
1535 П-1129 Первичная организация КПСС Петропавловской городской поликлиники № 5 1972-1983
1536 П-1130 Первичная организация КПСС Петропавловского пищекомбината 1973-1988
1537 П-1131 Ленинский районный комитет КПСС 1974-1988
1538 П-1132 Октябрьский районный комитет КПСС 1974-1988
1539 П-1133 Ленинский районный комитет ВЛКСМ 1974-1989
1540 П-1134 Октябрьский районный комитет ВЛКСМ 1974-1989
1541 П-1135 Первичная организация КПСС Камчатской комплексной геофизической партии, Тигильский район 1973-1976
1542 П-1136 Первичная организация КПСС Ленинского районного комитета КПСС 1974-1988
1543 П-1137 Первичная организация КПСС Ленинского районного исполнительного комитета 1974-1985
1544 П-1138 Первичная организация КПСС Петропавловск-Камчатского комбината хлебопродуктов 1974-1983
1545 П-1139 Первичная организация КПСС Елизовской передвижной механизированной колонны (ПМК) № 132 1974-1980
1546 П-1140 Первичная организация КПСС сельскохозяйственного ПТУ № 2, Елизовский район 1974-1978
1547 П-1141 Первичная организация КПСС Камчатского областного радиотелевизионного передающего центра 1974-1983
1548 П-1142 Первичная организация межколхозной базы материально-технического снабжения Камчатского областного союза рыболовецких колхозов 1973-1974
1549 П-1143 Первичная организация КПСС Камчатского ПО промышленности строительных материалов 1974-1983
1550 П-1144 Первичная организация КПСС Камчатского областного музыкального училища 1973-1983
1551 П-1145 Первичная организация КПСС Октябрьского райкома КПСС 1974-1982
1552 П-1146 Первичная организация КПСС Октябрьского районного исполнительного комитета 1974-1986
1553 П-1147 Партийный комитет Центрально-Камчатской геологоразведочной экспедиции (ГРЭ), Мильковский район 1974-1989
1554 П-1148 Первичная организация КПСС Камчатского областного статистического управления 1975-1983
1555 П-1149 Первичная организация КПСС Камчатского монтажного управления треста "Дальсантехмонтаж" 1975-1983
1556 П-1150 Издательство Камчатского областного комитета КПСС 1940-1997
1557 П-1151 Первичная организация КПСС Камчатского областного агентства "Союзпечать" 1976-1981
1558 П-1152 Первичная организация КПСС Мильковского молокозавода 1976-1983
1559 П-1153 Партийный комитет совхоза "Манильский", Пенжинский район 1977-1979
1560 П-1154 Первичная организация КПСС Кошелевской гидрогеологической партии, Усть-Большерецкий район 1977-1979
1561 П-1155 Комитет ВЛКСМ Камчатского межколхозного ПО рыболовецких колхозов 1975-1989
1562 П-1156 Первичная организация КПСС редакции газеты "Корякский коммунист", Тигильский район 1977-1983
1563 П-1157 Первичная организация КПСС редакции и типографии газеты "Рассвет", Соболевский район 1978-1983
1564 П-1158 Первичная организация КПСС средней школы № 3, Усть-Камчатский район 1978-1985
1565 П-1159 Первичная организация КПСС редакции газеты "Заря коммунизма", Олюторский район 1978-1983
1566 П-1160 Первичная организация КПСС Усть-Большерецкого строительного монтажного управления (СМУ) 1978-1983
1567 П-1162 Первичная организация КПСС Камчатских художественных мастерских 1978-1983
1568 П-1163 Первичная организация КПСС редакции газеты "Камчатская правда" 1978-1988
1569 П-1164 Комитет ВЛКСМ Дальневосточного производственного судоремонтного объединения "Петропавловская судоверфь имени В.И.Ленина" 1978-1988
1570 П-1165 Комитет ВЛКСМ Камчатского государственного педагогического института 1979-1990
1571 П-1166 Первичная организация КПСС Корякской окружной радиоредакции, Тигильский район 1979-1983
1572 П-1167 Первичная организация КПСС Камчатской цементно-помольной установки, Елизовский район 1979-1983
1573 П-1168 Первичная организация КПСС ремонтно-механического производства "Дальреммаш" 1979-1982
1574 П-1169 Комитет ВЛКСМ территориального строительного объединения "Камчатстрой" 1980-1989
1575 П-1170 Первичная организация КПСС мясо-молочного комбината, Карагинский район 1980-1983
1576 П-1171 Первичная организация КПСС Камчатского филиала института "Дальгипрозем", г. Елизово 1980-1982
1577 П-1172 Первичная организация КПСС фабрики орудий лова 1980-1983
1578 П-1173 Первичная организация КПСС Усть-Большерецкого ремонтно - строительного управления (РСУ) "Камчатсксельстрой" 1980-1983
1579 П-1174 Первичная организация КПСС совхоза "Тиличикский", Олюторский район 1980-1983
1580 П-1176 Первичная организация КПСС административных органов, Олюторский район 1980-1983
1581 П-1177 Первичная организация КПСС редакции газеты "Знамя труда", Мильковский район 1980-1983
1582 П-1180 Первичная организация КПСС городских телефонных сетей 1980-1982
1583 П-1181 Первичная организация КПСС ГПТУ № 3, г. Петропавловск-Камчатский 1980-1983
1584 П-1182 Первичная организация КПСС Камчатской областной библиотеки 1981-1983
1585 П-1183 Первичная организация КПСС треста "Камчатремрыбспецстрой" 1980-1983
1586 П-1184 Первичная организация КПСС Камчатского объединения художественных промыслов и сувениров 1981-1982
1587 П-1185 Первичная организация КПСС ГПТУ № 2, г. Петропавловск-Камчатский 1981-1988
1588 П-1186 Первичная организация КПСС Камчатского областного производственного управления строительства и эксплуатации автомобильных дорог 1981-1983
1589 П-1187 Первичная организация КПСС лечебно-трудового профилактория, Мильковский район 1981-1983
1590 П-1188 Комитет ВЛКСМ объединения "Продтовары" 1982-1986
1591 П-1189 Территориальный комитет ВЛКСМ, г.Ключи 1984-1989
1592 П-1190 Первичная организация КПСС мясо-молочного совхоза "Рассвет", Усть-Большерецкий район 1984-1990
1593 П-1191 Комитет ВЛКСМ Озерновского рыбоконсервного завода (РКЗ), Усть-Большерецкий район 1984-1990
1594 П-1192 Комитет ВЛКСМ Камчатского территориального ПО автомобильного транспорта 1985-1990
1595 П-1193 Вилючинский (Петропавловск - Камчатский - 50) горком КПСС 1986-1991
1596 П-1194 Первичная организация КПСС Вилючинского горисполкома 1986-1989
1597 П-1195 Первичная организация КПСС Вилючинского автотранспортного предприятия 1986-1987
1598 П-1196 Первичная организация КПСС Вилючинской городской больницы 1986-1989
1599 П-1197 Вилючинский (Петропавловск - Камчатский - 50) городской комитет ВЛКСМ 1986-1991
1600 П-1198 Комитет ВЛКСМ Петропавловск-Камчатского педагогического училища 1987-1988
1601 П-1199 Региональное управление Федеральной службы безопасности России по Камчатской области 1923-2000
1602 П-1200 Камчатское областное общественно-политическое движение "Товарищ" 1991-2000
1603 П-1201 Камчатская областная организация коммунистической партии РФ 1992-2000
1604 П-1202 Машковцев Михаил Борисович, председатель Законодательного Собрания Камчатской области, председатель президиума Камчатского обкома коммунистической партии РФ, губернатор Камчатской области (Личный фонд) 1974-1996
1605 П-1203 Добровольная общественная организация "Инициатива" 1989-1991
1606 П-1204 Камчатское региональное движение "Демократическая Россия" 1991-1994
1607 П-1205 Камчатское региональное отделение общественного комитета российских реформ 1992
1608 П-1206 Камчатское региональное отделение политического движения "Выбор России" 1993-1994
1609 П-1207 Цюрупа Алексей Игоревич - председатель Камчатской организации социал-демократической партии России (Личный фонд) 1958-1996
1610 П-1208 Камчатская региональная организация Всероссийского общественно-политического движения «Наш дом Россия» 1995-1997
1611 П-1209 Камчатская региональная организация либерально-демократической партии России" 1994-1996
1612 П-1210 Солодякова Нина Ивановна – общественный и политический деятель, депутат (Личный фонд) 1979-1998
1613 П-1211 Камчатское областное добровольное историко-просветительское общество «Мемориал» 1989-1996
1614 П-1212 Пирагис Александр Петрович – ветеран МВД, исследователь истории г.Петропавловска-Камчатского и правоохранительных органов Камчатки (Личный фонд) 1918-2003
1615 П-1213 Фуряев Геннадий Иванович – Герой Социалистического труда, партийный и профсоюзный работник, Почетный гражданин г.Петропавловска-Камчатского (Личный фонд) 1936-2004
1616 П-1214 Финашин Вячеслав Васильевич – общественный и хозяйственный деятель Камчатки (Личный фонд) 1949-2004
1617 П-1215 Фотодокументы партийного архива Камчатского обкома КПСС 1925-1990
1618 П-1216 Зиновьев Павел Павлович-первый секретарь Камчатского обкома КПСС (Личный фонд) 1949-2007
1619 П-1217 Качин Дмитрий Иванович – первый секретарь Камчатского обкома КПСС (Личный фонд) 1945-1990
1620 П-1218 Резников Петр Иванович- первый секретарь Камчатского обкома КПСС (Личный фонд) 1957-2004